Домой Игроки Милана Твит Райолы про Ибру вызвал опасение у поклонников «россонери»

Твит Райолы про Ибру вызвал опасение у поклонников «россонери»

7

Твит Мино Райолы («Ибрагимович не продлевал контракт с Миланом») вызвал удивление. Особенно если учесть, что за последние сутки появлялись новости о том, что игрок согласен продлить контракт.

Но тут дело в другом. Агент хочет, чтобы швед сначала был официально объявлен клубом, а затем уже распространял информацию об окончательном соглашении.  Однако это не меняет того, что было написано до сих пор: между «Миланом» и Златаном существует экономическое соглашение.  Теперь придётся ждать подписей.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот каждый раз с надеждой смотрю новости, но постоянно какая то дичь, то денег нет, то интересуемся фиг знает кем. Вот не понимаю ну не нужен клуб фонду продайте, им и так достался как я понял не особо дорого
    А то вот Бенфика евертона за 20 лямов может подписать, а мы ненужного Челси Йоко за 35 возьмём по мутной схеме, тот же Челси маланга Сарра подписал… Ну дайте зп сарру и сильве + Ромка и кьер и габия и центр защиты на сезон готов, причем почти без вложений.
    Интер тонали в аренду с выкупом 35, да возьмите также, 20 за год аренды + 20 обязалово выкупа
    Так же и с Йоко настаивать на 20, Челси тратится им тоже трансферы на выход нужны
    Плюс того же евертона направо можно было взять или может наши лучше знают где норм вингера за такие деньги((((
    Да и с иброй самим надо определиться дают ему за или нет, а то клоунада получается, при Галле он бы и за 4 ляма был бы рад играть, а так и десятку выбить жирдяй может
    Извините за сумбур, но правда уже бесят…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: