Домой Игроки Милана Tuttosport: «Пёнтек не стал забивать чаще»

Tuttosport: «Пёнтек не стал забивать чаще»

25

Газета Tuttosport сегодня пишет о бывшем нападающем «Милана», Пёнтеке, который был продан клубом в январе, потому что там появился Ибрагимович. Пёнтек не стал забивать чаще и даже в Бундеслиге он продолжает испытывать кризис. За «Герту» до вынужденной паузы он смог отличиться всего лишь один гол в семи матчах.

25 КОММЕНТАРИИ

          • Люди ведутся как лохи на этот вирус 🦠,при всём уважении ко всем странам и людям которые погибли . От болезни кровообращения в одной только России умирают более Милтона человек ежегодно,за последние 4 месяца 80000 человек отравились алкоголем и умерли,160000 человек отравились сраной водой,ВОДОЙ БЛЯ.1500000 умерли от рака,от простого гриппа в год умерает 650000 человек,ладно хер с ним ,сахар это медленный яд,который является причиной онкологий,а они стоят на втором месте по смертности в мире,бля но всем похуй на это,мы продолжаем жрать сахар,пить ,курить не бояться гриппа,рака,когда в 15 году в Африке и в Америке развивался вирус Эбола,всем было пох,наверняка об этом даже не знают больше половины,да практически каждые 2 года по миру ходят разные вирусы,птичий и свиной грип ,Сибирская язва,Эбола и прочее,так нахуя тогда развивать такую истерию вокруг этого вируса,да всё просто ,чтоб посадить на жопу экономически развивающиеся страны,а определённые люди,не такие холопы как мы с вами,нажились на этом заранее скупив акции предприятий в местах где этот самый коронавирус бушует,Китай ,Италия ,Норвегия ,Германия ,фармацевтика сейчас наживается на нас нищебродах,,закрыли нас по домам,вот вам тотальный контроль ,не удивлюсь если нас скоро на законодательном уровне будут чипировать как домашних животных,если этого ещё не делают,я вот вам скажу такую вещь,я вообще не от чего не привит и я болею дай бог раз в год лёгкой простудой 3-5 дней,я не удивлюсь если прививают нам какраз все эти болезни,чтоб был спрос на лекарства .Короче становится противно от того что сильные мира сего делают из людей стадо Баранов ,запугивают ,делают рабами пожизненно, Посредством жилищных кредитов,люди перестали мыслить критически,а стали просто зомби, которые живут ради того чтобы работать и платить за свои бетонные коробки ,порой задумываюсь о бытие ,о том к чему мы движемся и какое будущее нас ждёт и прихожу к тому ,что по крайней мере той большей части людей ,в которую и мы с вами наверняка входим уготована лишь роль сырья ,для машины под названием экономика

    • Гениально))) это масоны что бы планету из под контроля не выпустить вирус завели))) да и вирус не страшен простая простуда только он подействует не на тебя с коганом а на ваших родителей! А так че боятся лохи что ли

      • Ты немного не понимаешь о чём я пишу,коронавируса бояться надо ,и во время эпидемии нужно соблюдать правила простейшей гигиены и оберегать своих родителей надо,но бояться его надо также как и рака,как атипичной пневмонии,как кори,как гриппа…..вот скажи мне ты боишься этих болезней?наврядли ты об этом впринципе думаешь……я повторюсь не принижая опасности вируса ,в данныймомент это прикрытие ,если ты не понимаешь ,то отвлекись от каждодневных новостей о коронавирусе и обрати внимание ,что помимо этого происходит

  1. Комментатору выше.
    Дружище, волнуются не из за смертности, а из за того что он легко распространяется и из за того что мировой экономике габздец, прогнозисты говорят что это будет худший кризис за все время существования капитализма.
    (Да и те кто говорят что вируса не надо боятся просто идиоты, извините если оскорбил, друзья, но ВОЗ это не просто сборище идиотов которые ради прикола карантин объявляют, это так, к слову.)

  2. Ребят насчёт вируса проблема в том, что мы точно не знаем знает ли вообще хоть кто-нибудь точно что это такое. Само поведение всех правительств такое, что создаётся впечатление, как-будто они знают, что применёно биологической оружие. Поэтому я не стал бы торопиться с выводами. И да, он далеко не эбола, но это очень заразно. Процент тяжёлых не велик, но в следствии большого кол-ва одновременно заболевших, в сумме это больше, чем медицинских мощностей, и это коллапс медицинской системы. Люди умирают в коридорах больниц. Если и полагать, что это сознательная афера и провокация, то сам вирус был применён в рамках этой аферы, он есть и опасен.
    Не для конкретной личности с сильным иммунитетом, а для общества в целом. И у нас у всех есть пожилые родители. Гипотеза, что это чисто информационное оружие вызывает большие сомнения.

    • У меня друзья врачи,кто насвязи:в Испании,двое в Милане,медбрат из Нигуарды,двое из Бергамо,один с Сицилии и дедася из Кремоны уже на пенсии,решил вернуться помочь больнице.Последнего недавно упекли в реанимацию,прогноз пока непонятный.
      Лично у меня нет оснований им не верить.И я не хочу вдаваться в истоки,кто виноват,кто подстроил и искать крайних,мне просто жаль людей,700…900 чьих-то бабушек и дедушек ежедневно умирают в Италии на протяжении уже долгих дней.Плюсом те,кто тихо умерли дома,не обращаясь в больницы-они не попадают в статистику.Это факт,а не фейк-ньюз.И это очень грустно.

      • Тут если уж про статистику говорить, то можно найти утешение. Надо сравнить статистику прошлогодней смертности и за текущий год. Разница будет, но не такая существенная, я читал что в Италии обычная смертность 1700 в день, многие из тех кто умирает были уже при смерти. То есть это не плюс 900. И в Италии особенности подсчёта, считают даже косвенную смерть. То есть в России у положительной на ковид тромб оторвался, она в статистику по ковид не попадёт. В Германии тоже. А у вас считают, что ковид ускорил смерть. Но утешение слабое, умирают в муках. Крайне неприятная ситуация.

    • Это говорилось ранее , что это может быть ход Китая в Химической войне , или не удавшийся эксперимент или спец. созданный вирус , чтоб пустить его по миру и остановить экономику и продавать свои медикаменты и тесты и т.д.

      • Для этого просто нужно выяснить , как он появился , для этого и есть учённые , чтоб понять с чем Грипп скрестили …. Для этого и существуют лаборатории вирусов , где проводят опыты на мышах и животных и т.д. И просто вынесли вирус на ружу , и это может просто попала слизь на одежду или воздух, и пошло от 1 человека … Вариантов много , как в этом мире можно зарабатывать … Главное знание и инвестиции…

          • Сомневаюсь что медицинские корпорации могущественнее чем футбол, производители техники и шмоток, которые терпят убытки в угоду медицины. Поэтому можно сделать вывод, что искусственное нагнетание ситуации для мед корпораций это маловероятный сценарий

          • Цифр не знаю, но мне кажется, что ты сильно ошибаешься, насчёт могущества производителей лекарств. Это топы по деньгам, футбол даже рядом не стоял. Но ситуация развивается по другим причинам, а фармацефты как бы встраиваются и нагнетают. Паника и стресс снижают иммунитет. Собственно человеческий иммунитет это главный враг фармацевтов. В странах третьего мира смертность от короновируса будет минимальной, потому что там гораздо реже выживают люди с хроническими заболеваниями. А вообще очень странно, что никто не вспоминает про сверх эффективный биопарокс, который за пару дней вылечивал любой кашель без применения других лекарств. Его запретили потому что якобы какой-то астматик скопытился. Я уверен, что он и в этом случае будет эффективен. Очевидно, что это глобальное наебалово, ради дорогой вакцины. Белоруссия просто забила хуй, ну скоро посмотрим. Если бы обнародовали статистику по смертности в Италии за прошлый год и текущий, то боюсь, что у людей возникло много вопросов. Пневмония убивает 650000 в год и в этом году нам подробно показали как это происходит. Но окончательные выводы можно будет сделать попозже.

  3. Я не в коем случае не приуменьшаю опасность этого вируса и не говорю о том ,что это фейк,мне тоже искренне жаль тех кто погиб ,но мне также жаль тех кто жив.Вместо того чтобы поддерживать людей ,помогать финансово ,помогать морально ,на людях просто наживаются и запугивают.Вирусы среди нас были всегда ,и будут .и давайте оттолкнёмся от цифр которые я привёл выше и попробуем представить, новый коронавирус за 4 месяца унёс 30000 жизней,от гриппа за это же время умерли 200000 человек,так в чём логика происходящего……Людские жизни безусловно не просто цифры ,а все эти статистики очень циничны.Но факт в том, что в данной ситуации новый вирус это лишь прикрытие для того что реально происходит за кулисами,это как фокус с появлением монетки из-за уха,одна рука отвлекает ,а вторая наёбывает…….Вирус пройдёт ,карантин закончится и тогда мы начнём ощущать и понимать последствия этого наёба ,меня не очень пугает вирус ,но очень пугает,что будет после

    • Недавно прошёл анонс по итальянским СМИ,что 70% малого бизнеса уже обратно не откроются.И на будущее въезд к ним на границе обещали сделать сверхсложным.
      Поживём-увидим,остаётся только ждать.Люди,однозначно,просто пешки в этом всём и страдают ни за что.😔😔😔Конкретно,мой знакомый из Кремоны-ему жить и жить до ста лет,никаких отклонений не было по здоровью,а теперь висит на волоске.Многие планировали жить долго и счастливо и у них это получалось до сей поры.
      И до сих пор неясно:иммунитет у переболевших будет или нет,а также вернутся ли повреждённые органы в первоначальное состояние,восстановится ли качество жизни человека до того уровня,как был до болезни.
      Вопросы,одни вопросы.А ответов нет.

      • Это в целом общая для пневмонии ситуация. Скажем так после 50 это всегда тяжёлое заболевание. А этот вирус очень заразный это главная особенность. И нет прививки, которая нужна людям с ослабленным здоровьем в первую очередь. В итоге получаем в процентном соотношении по тяжёлым больным и осложнениям тот же грипп, но учитывая массу заболевших мы видим то, что видим.

          • Мне кажется китайцы в ответ заберут весь американский бизнес на своей территории. Никакого ответа на такое у американцев не будет. На данный момент все прекрасно понимают, что сверх дорогая американская армия является угрозой только для банановых республик.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: