Домой Клуб Милан Tuttosport: Настоящий экзамен для «Милана» впереди

Tuttosport: Настоящий экзамен для «Милана» впереди

11

Пора показать так называемый стержень.  Потому что «Интер» – при всём уважении к командам – ни «Специя» и не «Кротоне».  «Милан» приближается к дерби с новыми надеждами. После выхода в групповой этап Лиги Европы и второго места в Серии А, «россонери» готовы прыгнуть ещё выше.

Девятнадцать положительных результатов в официальных играх: команда наконец-то начала играть стабильно.  Как сообщает Tuttosport, «Милан» после выхода с карантина – это почти идеальная машина, которая растёт очень высокими темпами.  Долгий путь «россонери», берущий своё начало 9 октября прошлого года, когда Мальдини и Бобан решили уволить Марко Джампаоло и доверить бразды правления Стефано Пиоли, который «перевернул» игру команды, наладив атмосферу и воплотив свои идеи.

У «Милана» изменился менталитет, в том числе благодаря присутствию такого лидера в команде, как Ибрагимович, который здорово помог тренеру.  Миланское дерби будет показательным во всех смыслах.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Известный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио высоко оценил работу «Милана» на трансферном рынке

    В минувшее межсезонье «россонери» приобрели Сандро Тонали, Браима Диаса, Чиприана Тэтэрушану, Йенса Петера Хауге и Диогу Далота. Кроме того, клуб продлил контракт со Златаном Ибрагимовичем и заключил полноценное соглашение с Анте Ребичем, выкупив Алексиса Салемакерса и Симона Кьяера.

    Немало игроков покинули команду: у Джакомо Бонавентуры и Лукаса Биглии истекли контракты, Сусо, Лукас Пакета, Рикардо Родригес и Андре Силва были проданы, Томмазо Побега и Диего Лаксальт ушли в аренду, а с Пепе Рейной и Аленом Халиловичем трудовые отношения были разорваны.

    «У «Милана» был лучший трансферный рынок, — отметил эксперт Sky Italia. — Мне очень понравилась их работа в это окно, поскольку они восполнили пробелы и не стали слабее в сравнении с прошлым сезоном».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: