Домой Игроки Милана Tuttosport: «Милан» не отпускает Беннасера в «ПСЖ»

Tuttosport: «Милан» не отпускает Беннасера в «ПСЖ»

5

По данным французских СМИ, «ПСЖ» готов заплатить 30 миллионов евро за переход полузащитника «Милана» Исмаэля Беннасера. «Россонери» ответили отказом на предложение из Франции. Как сообщает Tuttosport, в Via Aldo Rossi убеждены, что через год алжирский полузащитник будет стоить не меньше 50 миллионов евро.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Не стоит в серьез относиться к туттоспорт. А вообще на игроков основы (не считая чалханообразных) ценник должен быть неадекватным — что-то типа от 100 лямов, чтобы отбить различные «интересные варианты» для агентов игрока и/или лысого саботажника

    • Дело говоришь. Как на Белотти или Савича. Только кто у нас не чалханообразные? Не так много их. Мой список — Тео, Бен, Ромка. Ибра отдельно. Во второй эшелон можно записать Кессье, Ребича, ну может Леао. Остальные ценности особой не имеют, если я никого не забыл. (бакс тоже по отдельной расстрельной статье идёт, как враг народа))) Что скажешь?

      • Все по делу. Вот этих немногих и нужно зарезервировать неадекватными ценниками. Ибо на них и есть спрос.

        Во втором эшелоне я бы заменил Леао на Кастиля. От испанца пользы в разы больше и бегать толково он может от одного тайма до плюс бесконечности))) Да и за карантин он немного поднабрал веса — это обнадеживает.

        А Леао без папы Ибры начнет превращаться в Балотелли… Леао и Ибра должны поставляться с паре: Берешь Леао за 40 и Ибрагимович бесплатно!))))

        P.S. не понимаю почему Мусак так резко утратил доверие и вообще играет вместо него сомнительный Кьер, а аргентинец ни во что не ставится!?

        • Муссаккьо как по мне — середняк, не зняю в чем загвоздка. Игрок как игрок без плюсов и минусов. Леао мне кажется зря сравнивают с Балотелли, Марио — хулиган. Леао просто понторез) Но в его возрасте понторезы почти все. Ошибкой было брать его по цене Депая. Понтов только прибавилось, звездой себя почувствовал. Ну тут дело рук обиженного Бобана. Игрок перспективный, цена заведомо неадекватная. Беннассер 16. Леао 35. Бред.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: