Домой Не футбольный Милан Tuttosport: «Фиорентина» установила цену на Миленковича – 35 миллионов евро

Tuttosport: «Фиорентина» установила цену на Миленковича – 35 миллионов евро

29

Среди игроков, которыми «Милан» собирается укрепить свою команду, без сомнения, есть Никола Миленкович. Защитник «Фиорентины» является одним из самых ценных футболистов тосканской команды и имеет серьёзную репутацию. Как сообщает Tuttosport, «фиалки» установили на серба цену в 35 миллионов евро.

29 КОММЕНТАРИИ

        • Они хоть и слабые, но сильнее Де Шильо это точно. К тому же Калабрия не подходит под идеи Пиоли, у Рино Давиде смотрелся хорошо. А Конти по сути переученный ПЗ, ибо он в Аталанте в схеме 3-5-2 играл правого полузащитника.

          • Ии ? Какая разница эта пара на двоих в сезон пару матчей качественно отыгрывают 0 физики, а шильё крайне стабильный, к тому же универсал . Обарона былаб отменной с его приходом .

          • 61 игра за Ювентус: 1 гол и 1 пас это очень мало даже для ЦЗ, не говоря уже о ПЗ. Ну а в обороне, он как был проходные двором, таким и остался.

      • На 2 головы выше, это значит и в атаке лучше, и в защите???
        Так вот про атакующие действия на взрослом уровне:
        Де Шильо : 194 игры, 1 гол, 5 пасов;
        Конти: 91 игра, 10 голов, 10 пасов (В Аталанте он ПП играл) ;
        Калабрия: 103 игры, 2 гола, 7 пасов.
        Из вышеуказанного следует, что уж в атаке Де Шильо намного хуже Калабрия и Конти.
        Ну а в защите, Маттия проходной двор уже много лет, на равне с Конти. Даже нынешний Калабрия его сильнее в обороне в раза 2,а прошлогодний в раз 10.

          • Травмы его как раз и сгубили. Начинал Шильо хорошо у нас, а потом сдулся.
            Не хотелось бы, чтобы Калабрия повторил его путь и вернул свой прошлогодний уровень, а то складывается впечатление, что он в Маттию превращается.

  1. 9 игр за этот сезон в Серии А, в среднем на поле-50 минут, ни одного полезного действия. Де Шильо был хорош в Милане вначале карьеры, а потом сдулся. Сейчас он затычка в Ювентусе.
    Повторюсь, Калабрия в защите в разы сильнее Маттии, а Конти в атаке.

  2. Да еслиб была возможность их вместье выпускать ониб не плохо справлялись 😂 ладно у каждого своё мнение . Ппосто как по мне то это самая слабая позиция у нас и нужно руководству думать как её усилить опытным но не старым игроком

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: