Домой Игроки Милана Tuttosport: «Бонавентура хотел бы остаться, но у клуба другое мнение»

Tuttosport: «Бонавентура хотел бы остаться, но у клуба другое мнение»

2

Среди игроков, у которых контракт заканчивается 30 июня, есть и Джакомо Бонавентура. Сам футболист хотел бы остаться в «Милане», но руководство похоже придерживается другого мнения и настроено на омоложение состава. Tuttosport пишет о том, что итальянский полузащитник ещё не решил, что делать с 1 июля, но он надеется на продление контракта с «россонери». Надо заметить, что многие клубы интересуются Бонавентурой.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. В новом сезоне Серии А могут сыграть 22 команды.

    Клубы Серии А предложили свой формат на ближайшие два сезона. Об этом сообщил журналист Николо Шира.

    Как передаёт источник, в текущем сезоне элитный дивизион может сохранить всех участников, а также приобрести еще две лучшие команды Серии B.

    Таким образом, в следующем сезоне чемпионата Италии могут сыграть 22 команды, но в ближайшие два года будут вылетать по четыре команды, чтобы вернуться к системе с 20 клубами.

  2. Одно из убожеств милана последних лет.всегда был игроком среднего уровня и ниже.я не знаю что и предпологать в отношении бывших и настоящих менеджеров,которые тем или иным способом пытались оставлять игроков такого класса в команде(зачастую новые приобретения были такими же)..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: