Домой Игроки Милана Трансфер Пакета полный провал. Elliott винит в этом Мальдини.

Трансфер Пакета полный провал. Elliott винит в этом Мальдини.

25

Лукас Пакета так и не смог проявить себя с лучшей стороны в «Милане», а при Стефано Пиоли игрок вовсе сел на скамейку запасных. Пакета является одним из самых дорогих трансферов Elliott и подобный расклад событий никак не устраивает владельцев «Милана».

Как сообщает Milanlive, владельцы клуба считают этот трансфер ошибкой Мальдини. Да, фактически в команду Пакета привел Леонардо, тогда Мальдини еще был правой рукой бразильского специалиста. Леонардо больше не работает в «Милане», поэтому Elliott держит именно Мальдини основным виновником в этом трансфере. Владельцев клуба не устраивает то, что кроме того, что Пакета не смог закрепиться в «Милане», так и  продать его никак не получается.

К этому списку можно было отнести и Кшиштофа Пёнтека, но за польского нападающего удалось получить хоть кое-какие деньги.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Тут все верно. Когда убрали Гаттузо и Леонардо, Мальдини оставили на птичьих правах с кучей условий, мол виноваты все, кроме Паши. Всех поменяли, Паша остался, но получил больше полномочий, результат ещё хуже. Паша был директором по развитию, когда покупали Пакета. Через полгода после этого два тренера, которых привёл Паша не нашли места в составе для игрока стоимостью 38 млн. и сам Паша не смог настоять на том, чтобы они Пакета ставили в старт. Что должен думать фонд?

  2. Ты утверждаешь, что Мальдини в прошлом году просто так получал 2,5 млн. Это не факт. Но уж в этом году он получил больше власти и мог вмешаться в ситуацию когда Пакету затравил Джп — тренер, которого сам Паша и привёл и несёт за его действия полную ответственность. Когда Пакета начал в инсте огрызаться на слишком бразилец вообще никто из руководства никак не отреагировал. Да и к лету Пакета не потерял в цене, он мог его продать, если не согласен с Леонардо, но об этом не было и речи. Ну если есть игрок такой стоимости, то вписывай его в состав слишком он бразилец или нет. А так получается сначала Паша чучело у Леонардо и не принимает решений, а потом он чучело у Джампаоло и не принимает решений даже в роли начальника. О том и речь собственно)

      • Ну ты взял тренера. Он ставит бразильца, который играет весьма не плохо (лучше чалха это уж точно) в основу и уверяет тебя что дальше будет так же. Надо только немного его обучить игре. Паоло, как и любой чел, уверенный в своем выборе тренера, доверился. Что в этом не нормального, если отвязаться от имен?

        Главная ошибка — пребывание Джампа на посту даже после феноменальных товарищеских матчей. Эта ошибка тянет за собой все вытекающие — спад у Сусо, Пакета и у всех кто играл при Джампе, трудное (для паши) решение признать ошибку и поменять на другого тренера (еще более трудная задача).

        Почему сейчас (пока сериал был жив) играет Чалх, который априори не вырастет в цене и качестве, а сидит Пакета, который имеет все шансы подняться — для меня загадка… Думаешь тоже отсутствие воли Паоло? Вон Рино указывали кого ему надо ставить в состав = недовольные вопли болел. Паоло не указывает кого ставить в состав = опять вопли?

        • Вопли неизбежны. Смешно обращать на них внимание. Лишь топ тренер имеет право требовать не вмешиваться в работу. Я также предлагаю отвязаться от имён. Будь на месте Паши какой-нибудь Массара, фаны требовали бы линча, а этого выгорвживают. Не попадание в ЛЧ при текущем финансировании это ниже плинтуса. А текущая ситуация, ну мне кажется при Сталине расстреляли бы) И правильно. Паша виноват во всем и только его девичий гламурный самодовольный характер не позволяет ему это признать.

          • Ну какое финансирование мю одного играка купил за эти деньги что мы потратили за сезон да он решил большую часть их проблем но у нас такая ситуация не прокатит так как много позиций ниже плинтуса, за один сезон это не решить.

      • Ну у всех клубов есть провальные трансферы, сложно поднять цену футболисту когда весь состав провален (как раз в этом сезоне некоторые игроки выстрелили) сложно угадать что у человека в голове и как он будет контактировать с командой! А на счет пакета я вот думаю что он не игрок группы атаки, хз где от него будет больше пользы, можно было бы его на месте кисье попробовать.

    • Тут 100% согласен…. Если Мальдини не согласен с Лео и уверен , что нет ему места в основе и Пакета не растёт , то умный кеп сразу б отреагировал и сделал рокировку Пакета на Дракслера или продать и купить Корреа …. Всё банально просто , нужно сразу видеть картину и моментально реагировать …. Если Пакета будет сидеть на банке , то упадёт в цене или будет играть в основе , как Чалхан с нулевым КПД , то тоже цена упадёт в разы …. Это не мы должны делать и просчитывать , а те кто получают за это деньги … Детский садик просто ….

      После 96 года , посмотрите , как сделали выводы с провального омоложения всех разогнали нахуй и начали ответственно подходить к трансферам …. Сколько ждать ещё умный скаут , но вернее выбор из 1000 одного , который просто необходим и заиграет или помочь ему в этом , чтоб выгодно продать …

      • К слову, в том году Пакета играл и не было смысла продавать Лукаса в летнее ТО, а в этом году сел на банку и его в зимнее трансферное окно хотели спихнуть. Но Лео, в лице ПСЖ давали очень мало денег(хотя хрен его знает сколько он на самом деле стоит), а обмен Пакета-Бернардески не состоялся(причин не помню).
        Кстати, Корреа, как я понял, был трансферной целью номер 1 и его хотели купить независимо от других игроков, но не вышло.
        С 96-99 г.г. перестраиваться было проще, потому что остались сенаторы, которые прививали ценности нашего клуба, а в 2010-2013 г.г. поуходили все те люди, которые могли новичкам привить любовь к клубу и давать пиздюлину за «плохое поведение». Вышесказанное является самой главной ошибкой Берлускони за все 30 лет. Если раньше приходили игроки-стержни: Рино, Амброзини, Пирло, то потом началось повальное пришествие распиздяев: Бало, Мексес, Таарабт, Рами, Боатенг, Мексес. Чему эти игроки могли научить молодежь?! Только распиздяйству.

          • Месси и так бы не испортился. Его там во все места целуют.

          • Ну хз пример Боян Киркич когда он начал явно не хуже месси выглядил а где он ща я хз ну вот пример как некоторые портятся

          • Ksaero, про Кркича статья была. Его панические атаки замучали. Дышать не мог, когда на стадион выходил.

        • Да нет приходили Бирхофф , который только стоит в штрафной , Амброзини , Гули , Коко … Через год пришёл Шева, Гаттузо и Сержиньо …. И всякиё шлак свалили , которые год назад приходили … А легенды были по 1 челу в линию Мальдини , Альбертини , Бобан , а последние — это как Ибра сейчас , которые через год Бутсы вешают ….. Так я о том , что каждое транс. окно должен из всех купленных , хоть 1-2 быть игроком в основу , то через 3 года у нас будет собрана команда , которую можно доводить до идеала с помощью привлечения топ игроков … Главное понимать , чего не хватает команде , чтоб правильно купить , как в своё время стоял выбор между Руй Коштой и Тотти , которые выбрали Руя , и правильно сделали , что все функции Бобана , Руй может выполнять и в обороне отлично подстраховывать , а Тотти нах не нужен со своими понтами , когда нужно строить команду, как единый механизм и отрабатывать за каждого в обороне , если нужно …

          Сейчас нужно покупать командных игроков , а не индивидуальных … И которые могут сыграть на любой позиции , так как не известно , какой завтра придёт тренер … Купить Пакета и не использовать его под напами , то должны знать, где будут его использовать в полузащите или нападении и т.д. Если сделать анализ по его качествам , то этот игрок кот в мешке на новой позиции и покупать не нужно было … Нужен сейчас 100% выхлоп с игрока , чтоб не топтаться годами на 1 месте и развиваться дальше …

          • «Так я о том , что каждое транс. окно должен из всех купленных , хоть 1-2 быть игроком в основу» — Пентек и Пакета были куплены прошлой зимой и стали игроками основы. Что не так?

            «И которые могут сыграть на любой позиции » — это ты про Борини, бро?)))

            «Если сделать анализ по его качествам , то этот игрок кот в мешке на новой позиции » — согласен. Но вместо него играет гарантированное непробивное турецкое полено! На любой позиции будет поленом и все равно играет! Я вижу вместо турка основным игроком Пакета. При Рино он не плохо защищался. И если его атакующие навыки не устраивают Пиоли — то пусть Пакет подчищает за Тео и Ребичем!

          • Я про то , что Амброзини мог сыграть ЛПЗ и ППЗ и ЦПЗ и ОПЗ … Гаттузо ЦПЗ и ОПЗ …. А Пакета может на позиции ЦПЗ быстро доставлять мяч напам или пасом и в обороне 90 мин. пахать ????? Ну какие 35 лям , за игрока который не зрелый …. Тонали может идеально легко сыграть на 2 позициях ОПЗ и ЦПЗ , при любом тренере эти позиции востребованы … Продавать Пакета нужно было летом и покупать Корреа , который может сыграть ЛПЗ , АПЗ и ОФ , то есть этот игрок подходит под любую схему , но нужно смотреть на качества игрока , что он даст нашей команде и
            в чём прибавим , а в чем потеряем при нём … Я про оборонительные функции , сможет он держать фланг и взаимозаменяться с Тео и контактировать с ним , как единое целое , так же и к позиции ЦАП , как он выходит с под прессинга и как думает и быстрота принятия решения ….

          • Horus вот про то что каждое окно должен приходить 1-2 играка основы это правельно. И у нас в этом сезоне есть такие! Но результат требуют уже сейчас! Не дав например тренеру провести хотябы один полноценный сезон, например Пиоли пришел и за сезон я слышал только что он зимой защитника просил, вот он провел большую часть сезона и теперь может сказать начальству какие позиции ему надо усилить и провесть полноценную предсезонку

          • Я о том , что пришёл Пёнтек и ушёл , так же Пакета скоро свалит … Это были основные трансферы , на которых нужно строить команду на будущее , если они не подходят , то их нужно сразу сливать , но чтоб это понять нужен норм тренер , который с них выжмет мах … Чтоб убедится в их потенциале и если дать им в помощь игрока , который будет выполнять за него те функции , которые Пакета не может выполнять , то будет получатся общая картина , если нет то нах, он не нужен …

          • Руководство у нас много лет никакое. Одни покупают Монтелле 15 человек новых и Бонуччи, который ему накуй не нужен и выгоняют через полгода. Потом берут Джампаоло стратега-тактика и не дают ему выстроить команду, хотя у него врятли бы получилось. А в промежутке назначают Рино, которому нужны одни игроки, а ему совсем других покупают.

          • У Милана большинство игроков могло на 3-4 позициях играть без потери качества. Зеедорф — лп, пп, цп, ап;Амбро и Гаттузо могли и цз при Анчи играть, потому что часто опускались в оборону; Кака-цн, он, лв, пв, ап;Пирло-оп, цп, ап итд. А сейчас у нас только Хакан многофункциональный, но качеством тут и не пахло ни на одной позиции)

  3. Я не люблю,когда вешают ярлыки.Странное дело,но в прошлом году самым провальным трансфером окрестили Ребича,а в этом ему уже пели дифирамбы,как лучшему бомбардиру команды.И Пакетик тоже не застрахован от взлётов и падений,но на лавке ему точно не удастся никак себя проявить-это факт.🤔

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: