Домой Трансферы Милана «Тоттенхэм» предложил за Пентека 30 млн фунтов

«Тоттенхэм» предложил за Пентека 30 млн фунтов

40

Английский «Тоттенхэм» сделал щедрое предложение итальянскому «Милану» по форварду сборной Польши Кшиштофу Пентеку.

По информации Sportrs Mole, руководство «шпор» предложило за 24-летнего польского форварда 30 миллионов фунтов, что должно устроить руководство «россонери».

40 КОММЕНТАРИИ

  1. А, у моура он может и забирать. Если конечно, не сломался психологически. Во всяком случае, если это правда, то моур лично выставляет требования по игрокам. А это значит, что он в нем что-то разглядел! Поживем, увидем, что из этого получится!

  2. Предложение, от которого трудно отказаться.

    Но мне кажется, что поляк заиграет. В схеме 442 интересно на него посмотреть в связке с Ребичем.

    Он сейчас на лавке может быть только потому, что его невзлюбил Ибра и только!

    Лучше бы занялись рекламой для всучивания Лакса и Чалхаонглу. Да и Халила пристроить в какой-нибудь польский клуб, мол подарок за Пентека))))

    • Гасперини идет к званию топ тренера семимильными шагами. И самое поразительное, что в составе нет ни одной звезды!!! Ему главное летом не повестись на предложения от Наполи или Ювентуса, которые скорее всего поувольняют своих тренеров. Гаспу еще 1-2 года в Аталанте потренироваться играть в ЛЧ и потом будет интересно смотреть на его работу в большом клубе с игроками другого уровня.

      • Гасперини никуда не уйдёт из Аталанты. он там получает столько, сколько не смог бы получать даже в ман.сити. он в доле у клуба и получает процент с исходящих трансферов. иначе он бы уже давно рулил в таких топ-клубах как Юве, Интер, Челси и.т.д… нахер ему нужно на старости лет геморой с каким нибудь проблемным топ-клубом и ежедневным давлением и критикой? да и руководство Бергамасков его никуда не отпустит. они благодаря ему на трансферах молодых игроков зарабатывают возможно больше всех в Европе. а ещё ежегодные доходы от участия в еврокубках. он за год приносит когда то занюханному клубу больше ста лямов чистыми.

  3. Мальдини и Бобан у вас что с головой терки? Пусть на.уй остается Пентек отличный форвард , главное чтобы Ибра помог ему обрести уверенность в себе , в милане много игроков у которых нет победного духа и победный дух есть лишь у двух игроков Милана у Тео и Златана остальные как потыхши

  4. Я думаю это утка. Во-первых, источник хер пойми что такое. Во-вторых, все клубы АПЛ сейчас анализируют статистику, xG-модели и прочее, а если верить им и интересной статье Лукомского год назад про Пьонтека, то в Дженоа с первыми 9 голами очень повезло (создано 3,74xG на 9 забитых голов, крутая стата говорящая что полумомента хватает чтоб чел забил, но потом показатели его покатились вниз). Если предложение такое есть, то надо отдавать, потому что за этого хлопца переплатили мы похоже. Хоть я и рад был когда его с Пакетой взяли. Плюс он какой-то истеричный похоже, психологически не устойчивый. Надо переходить на модель Ливерпуля, где они изначально берут людей с характером, а не только потенциально талантливых.

    • Большое количество характерныых футболистов запросто устроят конфликт между собой.
      Вспомни:
      В английской сборной джерард и лемпард устроили конфликт, в юве алвес и бонуччи, в барсе ибра и гвардиола…

      Мне кажется, что по 1 лидеру возрастному в каждой линии будет достаточно, может даже перебор. Другой вариант два лидера: Лидер в нападении поможет и нападению и полузащите при нападении, а чел в защите поможет той же полузащите при обороне, защите и может даже вратарю.

      • Характерных не как Ибра, Бало, Наинголан, Мемфис. А просто не сдающихся типа Милнер, которые чуть что не впадают в депрессию, истерику. Ментально сильных людей прежде всего надо. Вот что я имел ввиду. А то у нас Пентек должен в основе играть, а чуть конкуренция так ноги дрожат и уходить собрался, нет чтоб яйца в кучу и доказывать на тренях, на поле и в информационном пространстве. Если по Пакета инфа верная была перед игрой с Брешией то еще один депресню словил. Сусо, Силва… Да по большому счету именно псизически устойчивых ко внешним раздражителем у нас только 1 чел — Ибра, потому что ему похер что скажет весь мир, он просто кайфует (есть минусы и плюсы этого подхода, но это работает и он устойчив). Также Беннасер не без этого зерна на мой взгляд, а по Тео пока не ясно. Он просто сходу очень круто начал, давления на него пока никто не оказывал, пусть дальше так и прет.
        Портянка длинная получается, извиняюсь.

      • Также львиная доля проблем с Доннарумой как раз в этой плоскости и лежит. Сравни как спокойно выглядит Тер-Штеген. Ментально силен, технически оснащен, очень стабилен. Вот мощный кипер и я не согласен тут с людьми которые говорят что можно и со средненьким кипером в команде добиваться результатов (Барса без него в четверке еле держалась бы). Так о чем это я, Джиджи может натренировать игру ногами, на выходе и даже научиться лучше взаимодействовать с полевыми (о чем Хоруш говорил), но устойчивее психически ему вряд ли стать, только чуть-чуть и то с возрастом. Вот боль россонери, а не 6 лямов зп в год. Надо смириться, те времена когда за родную команду играю просто за идею кончились. О капитализм. Ну и грех их на самом деле порицать. Вот например, чел с универа (техникум не важно) работает на заводе 10 лет и тут в городе появляется возможность работать на другом рабочем месте с зп в 2 раза выше. Кто-то из тут сидящих откажется от предложения перейти туда при условии выполнения той же работы? Сомневаюсь. А чего тогда мы от игроков хотим? Я ушел немного от темы дисскусии, чего-то понесло Остапа)))

        • В предыдущей теме о результатах матча Prince15 и horush донесли до меня очень интересную мысль, которую и ты освещаешь. Попробую ее озвучить и почитать оппонентов. Согласен что доллара надо сохранить, но при этом его нужно развивать при помощи опытных и влиятельных игроков рядом. Для этого нужны соответствующие трансферы…

          Не согласен на счет устойчивых — у нас были сторари и Рейна — многому они научили доллара и оборону? Кьер тоже вряд-ли сможет поднять оборону на уровень выше. Нужен именно характерный чел, который будет держать оборону и вратаря в кулаке, и учить дерижировать обороной в темпе игры, как ибра держит сейчас нападение и дерижирует им. Мне кажется именно такой тип развития будет наиболее оптимальным на текущий момент. Газидивский курс на молодых провалил себя…

          Тер штеген тоже ныл в барсе года 3-4 назад, типа мне не хватает времени. Или я играю или ухожу. Не совсем удачный пример…

          • Олдскулл, имею ввиду не устойчивых наставников, а уже зрелых психически людей, 15-35 лет неважно, которые готовы здесь и сейчас давать результат и не теряться если его нет. Никаких Сторари и Рейн я и близко не подразумевал. Хотя Сапата в команде не помешал бы зря слили. Мой посыл в том чтобы не брать анфант терибле с которыми няньчиться надо, а которые будут выходить и делать свою работу каждые выходные и в будни на тренях

          • Ну так и играл он всегда охуенно когда шанс давали. Игровых проблем с ним не было никогда в барсе. Это руководствл ебанутое взяли 2 топ киперов и они друг за другом сидели. НУ сейчас Штеген тоже ноет получается когда недоумевает когда Нойер в сборной стоит после всех травм и ему там шанса даже не дают. По мне это не нытье а требование заслуженной практики. Вот пьентек это нытье безмолвное

          • В таком случае возникает диллема — результат здесь и сейчас оплачивается зарплатой как у доллара или выше, мы не сможем себе такое позволить из-за ффп. И второй фактор — престиж и репутация Милана — лихорадящий середняк без гарантий стабильности через час. Многих и это отпугивает. А вариант с наставничеством мне кажется более реализуемым.

            Ты конечно все правильно говоришь и я согласен на все сто, просто пишу почему мальдини не сможет это реализовать сегодня.

        • Прежде , чем уйти с работы в новую компанию с большей з/п , много факторов: коллектив, знание своих обязанностей, требования руководства, и авторитет в этом коллективе и т.д. Когда ты работаешь на старом месте , то у тебя всё в руках , переговори с директором , чтоб у тебя была выше з/п , и найти компромис в бонусах или поднять % и т.д. Если директор отказывается , то нужно понять причину , почему , если оборот вырос , то он или жмот или не ценит тебя , тогда можно сыграть конкурентами , если ты уйдешь к ним , что он потеряет , нужно сказать и счем столкнетесь и какие последствия и отзывы , то пол его клиентской базы перестанут работать …. Если директор не дурак и ценит кадры , которые приносят доход и за него работают , он должен оставить , если такой номер не проходит , и безразличие , то тем более в этой компании нет у вас будущего и карьерного роста и т.д.

          • «Если директор не дурак и ценит работников» у нас в России они не дураки и ценят в первую очередь деньги которые они не любят переплачивать, аргументируя тем что за забором очередь страждущих на твое место за твою зарплату. Директора с мозгом редкость. Зачастую они лучше потеряют ценного кадра, затем долго будут искать замену чем признают правоту подчиненного. Пример на лицо был на предприятии чел, начальник службы тянул документацию свою, чужой припрягли еще. Он пошел до руководителя, сказал, ребята или зп пересмотрите или объем работы уменьшайте. В итоге сказали иди ка ты лесом, у него вакансия электромонтера в дочке Газпрома организовалась и он ушел туда без потери зп. Меньше геммора, кайфует. А чтоб этот объем работы покрывать понадобилось время и разбивка обязанностей на нескольких людей

          • Вот поэтому и устал работать на тупых пап , которые знают только счёт деньгам , а что творится внутри коллектива их не интересует …. И собрал базу с 2-х фирм на которых работал и открыл свою и когда гуляли корпоратив и случайно сошлись в 1 кафе , мне было жалко смотреть на них и на их лица, как будто на похоронах или чужие друг другу… Главное в бизнесе не деньги , а климат внутри компании , чтоб люди на работу ходили , как на праздник , а не ждали , когда там 18.00 и побыстрее домой

          • По этому поводу , если Гасп перейдет в Юве и не сделает внутри климат , как в Таланте , то топа мы вряд-ли увидим , его звёзды просто сажрут , как Джампаоло…..

  5. Олд про Мальдини, ты попал в точку , активы и возможности должны быть на уровне , если у нас игроки хотят играть в ЛЧ и иметь за по 6 лям ч то и клуб должен соответствовать этим требованиям , если Донне платить 6 лям каждый год и не играть в ЛЧ , то не вижу здесь логики спорить и о чём мы тут спорим , если мы не выйдем в ЛЧ ближайшее 2 года , потом вы просто увидите к чему это приведет или даже этим летом может случится …

  6. Хочу сказать, опять же, наш вратарь это половина нашей команды! Забудьте про зп, сейчас о другом! Вратарь тащит, пусть не все игры, не все, потому-то психологически не стабилен, но это уже дело в возрасте! Но не смотря на его возраст он слишком хорош физиологически! И у него для прогресса есть игра за сборную! Нужны лишь игры в еврокубках для полного прогресса. Сейчас у нас их нет!
    Почему нет еврокубков, это вопрос к другой половине команды! К защитникам, полузащитникам и нападающим!
    Сейчас можно вернуться к их заработной плате, они её отрабатывают? Или типо отработали бы, если бы получали столько же? Нет! Мы видим как они играют! (Тео не в счёт, возможно это лучший сезон в его жизни!).

    • Это вопрос , к твоему Мальдини и Бобану, и наконец становится большим форумчанам ясно , что мы в яме из-за руководства , которые не видят стратегическое развития клуба , трансферы нужные купить не могут и т.д. Пока не будет топа ещё одного в обороне , про стабильность можно забыть ….

      • И через год нужно подготовить замену Ибре , а не когда он уйдёт , а потом искать … Он уже должен передавать сейчас свой опыт и работу своему ученику — это должен быть молодой и амбициозный нап — это Белотти , я так думаю , который заиграет у нас 70-80%. Это моё мнение , так как я вижу характер Белотти и через телевизор , и ему не хватает рядом такого , как Ибра , чтоб быстро прогрессировать …

    • Забудьте про зп? Это детский сад. Щенячий восторг. Ты считаешь, что ему можно платить любые деньги? И откуда ты взял хуйню про «вратарь это половина команды»? Когда команда нормальная на ворота кого угодно можно поставить. 2 млн. это максимальная зп вратаря для нашего состава. То есть если мы возьмем тонкого вратаря мы очки не потеряем

    • Конечно больше знаю , чем твой Мальдини , как строить бизнес , я на это учился всю свою жизнь с 13 лет и как сделать систему в бизнесе и это знаю … и как выйти с кризиса , тоже проходил 2 раза , и как такие тупни , чуть не запароли кантракт, что и как ему говоришь , а оно делает по своему и считает умнее всех … А когда вляпалось в проблему , то язык в жопу и бумагу на стол положило , а потому, что извиняться духу не хватило и исправлять свою ошибку , а как крысы насрать и убежать …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: