Домой Соперники Милана Торрейра: «Будущее? Я должен сохранять спокойствие и ждать»

Торрейра: «Будущее? Я должен сохранять спокойствие и ждать»

19

Лукас Торрейра, игрок «Арсенала», который находится в поле зрения «Милана», рассказал о своём будущем в эфире радиостанции «Sport 890»: «Я должен очень тщательно подумать о своём будущем. У меня есть действующий контракт с «Арсеналом», и я должен уважать право клуба. Если бы я хотел бы оставить клуб, то это должен быть заманчивый вариант. Я должен сохранять спокойствие и ждать».

19 КОММЕНТАРИИ

      • Да эта политика фуфло,лишь для того нужна ,чтобы изначально начинать торги с копеечных гонораров,и такой психологический манёвр,ставить рамки ,чтобы среднестатистическая з.п. в команде была в этом районе,и чтобы на будущее Был задел для поднятия з.п. ,если вдруг игрок будет хорошо выступать и будет резонным сразу его переподписать ,в данный момент средняя з.п. В Милане ,меньше 2,5 миллионов ,где-то в районе 2,3,поэтому по сути мы можем и 5 Лямов стоящему игроку предложить, просто другое дело,что пытаемся экономить и плюс конечно Бакайоко глупо платить больше 3,ибо действительно качественный футбол он показывал в Монако ,откуда его и взяли в Челси и потом у нас,а а в Челси и этот сезон у него Не о чём

  1. Читал что Йоко торгуют от 15 до 20 лямов, с ЗП 3 ляма, думаю хороший вариант
    Вот юве сарри выгнал, жаль джампаоло не дождался)) мог бы пойти пошуметь в старухе))) вот они бы в следующем сезоне поборолись бы за зону ле)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: