Домой Соперники Милана «Торино» представил Марко Джампаоло

«Торино» представил Марко Джампаоло

6

«Для нас сегодня знаменательный день, – заявил президент Урбано Кайро. – Я хотел пригласить Джампаоло в 2007-м, потом еще раз пытался позвать его, и наконец-то получилось. Марко – маэстро футбола, он умеет развивать талант игроков. Это был легкий выбор».

Джампаоло сказал ровно то же, что и год назад, когда его назначили в «Милан»: «Время – мой главный союзник и главный враг. Надеюсь, что смогу построить что-то в «Торино». Я вижу потенциал, руководство пообещало мне, что у меня будет возможность делать то, что я хочу».

Учитывая особенности межсезонья, Джампаоло хочет подписать игроков, которых знает – тех, с кем работал в «Эмполи», «Сампдории» и «Милане».

Рикардо Родригес уже прошел медосмотр в «Торино», клуб интересуется Лукасом Биглией, Раде Круничем, Николой Мурру, Патриком Шиком, Каролем Линетти, Йоахимом Андерсеном, Фабио Борини и Андреа Конти и Лукасом Торрерой.

Впереди у «Торо» очень большие изменения в составе и переход на 4-3-1-2 – в середине сентября это будет уже совсем другая команда. Джампаоло надеется, что получится лучше, чем в «Милане»: «Я просто ничего не успел».

6 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: