Домой Игроки Милана Тео о любимой позиции: «Чтобы помочь своей команде, я готов играть, где...

Тео о любимой позиции: «Чтобы помочь своей команде, я готов играть, где угодно»

20

Во время беседы в Twitter Тео Эрнандес не мог пропустить вопрос о его любимой позиции. Французский защитник ответил следующим образом: «Мне комфортно на той позиции, на которой я играю сейчас. У меня есть возможность подключаться к атакам. Но чтобы помочь своей команде, я готов играть, где угодно».

20 КОММЕНТАРИИ

    • Милан должен в первую очередь благодарить самого Тео, потому что перешёл именно к нам в Милан, а не куда-нибудь в другой клуб.
      Реалу он не особо то и нужен был, они его по арендам гоняли! Вот видя как он заиграл за нас, возможно Реал сто раз пожалел, что отпустил его.

        • Кстати, Конти до нас тоже ПЗ не играл. Молодежка Аталанты — ПП, в Аталанте 90% матчей в схеме 3-5-2 — ПП. А я все думаю, что он в защите нулевой, а он оказывается и не защитник. Так что у нас на правом фланге два Кастильехо играют.

          • Конти конечно в большей степени защитник чем Лакс, но он под 3-5-2 или 5-3-2, что по сути одно и тоже. Под схемы с 3-мя центральными. Когда Конти брали, Монтелла такую и играл до травмы Конти.

      • Потому что Лакс играл в защите до попадания в Милан всего несколько матчей у Табареса в сборной Уругвая. И не потому что Табарес в нем защитника увидел, а потому, что не было защитников. Лакс заплаткой был. Игрок со столь слабым отбором и позиционированием в защите может применяться только в схемах. с 5-ю защитниками. А Тео однозначно классический скоростной защитник-бровочник. Он лучше Лакса и в полузащите, но поставив Тео в полузащиту мы потеряем отличного крайнего защитника и получим весьма среднего крайнего полузащитника. Надо использовать игрока на предпочтительной позиции. У Тео нет дриблинга, он пробрасывает мяч мимо и убегает, такое только на бровке работает. Вингер гораздо чаще смещается в центр, чем крайний защитник, гораздо чаще играет на месте, ему дриблинг нужен. В полузащите Тео будет не так хорош

          • В этом сезоне смотрится. Калабрия за полгода что то задеградировал. Подавал надежды и…. вырос в Де Шильо. Кстати, могу сказать тоже самое про Конти в том сезоне, смотрелся хуже Калабрии при атакующих действиях)))

          • Только конти валялся в Милан лаб пол года, если не больше. Ясное дело, выйдя после такого на поле надо немнго отрезветь — вот и выглядел не ахти.

            А Калабрия все время в деле и как-то топчется на месте без особого прогресса.

            Кстати заметил тенденцию — у нас все игроки примеры очень слабо прогрессируют, хотя в начале подавали громадные надежды — Локателли, Калабрия, Доллар, Мастур…

          • Old school, Мастур отдельная тема пиар одним словом. .В его случае было понятно, что не перерастет юношеский футбол. У Доллара для голкипера еще юный возраст,он еще мясом обрастет. Да и дело порой не в игроках. Системы нет. Смотришь на Аталанту, а там все выстроено под главную команду. Выходят Кессье, Конти, Кальдара, Кулусевски сразу готовые к основе и знают что от них требуется. А у нас, не понятно что. Тренеры меняются, философии нет, постоянной схемы нет.
            Из молодежи выходят Сапонара, Верди, Мальдини — атакующие полузащитники, а у нас и позиции такой нет и в 20 лет их начинают переучивать на лв, пв итд. Кутроне, Палоски, Петанья- однотипные напы штрафной площади , но когда у нас играли напы с их навыками?!Кристанте, Локателли — им время нужно было дать, Брайн и сейчас не затерялся бы. Умные ребята, как Амброзини, только с мощными ударами. Де Шильо, Калабрия, Дармиан — копии Абате и Антонелли, уже давно к лз, пз другие требования, а у нас все под копирку. Как то так)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: