Домой Клуб Милан Текка: «Теперь «Милан» является командой, которая знает, что делать на поле»

Текка: «Теперь «Милан» является командой, которая знает, что делать на поле»

8

Выступая на открытой программе, Массимо Текка, журналист Sky Sports, рассказал о выступлении «Милана»: «Теперь «Милан» является командой, которая знает, что делать на поле. Игроки доказывают, что могут показывать качественный футбол в каждом поединке. Конечно, второй тайм с «Интером» больше связан с реакцией команды Конте, чем с недостатками «Милана». Клуб становится сильнее, но пока ещё не на уровне грандов Серии А».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Очень хочется верить в это,но за последние годы, слышал это столько раз,что поспешных выводов делать не хочется.Очень хочется видеть дальнейший прогресс, определённый рисунок игры есть, теперь надо оттачивать мастерство,взаимодействие и каждому Игроку рости над собой

    • Бро, а что ты на оды то взъелся? Сначала пели в ожиданиях что будет. Потом он пришел и началась серия побед, я думаю мало кто ожидал, что будет именно так, все начали охуевать. Потом сказочке конец, другие начали злорадствовать. До конца сезона я думаю не утихнет. Если он продолжит также как с Торино, то скептики оживятся, начнут месить говно. Если начнет исполнять, будут петь оды и слагать гимны. Он, видно, что хочет красиво забивать, на исполнение. Ну ебт, с Торино он как Смолов, если бы они случайно отыгрались, Ибре бы припомнили его паненку)

      • Ну да он хорошо помогает команде, опыт чувствуется. Но его игра не многим лучше Рибери в фиалках до травмы. Или Квалья в прошлом сезоне не плохо катал. Но такого шквала преклонения перед ними не было. Ибра — типичный опытный игрок высокого класса в возрасте. Но не пойму от куда столько всего по отношению к нему?

        Это конечно плюс — внимание к клубу привлекает = болелы и доходы. Все хотят глянуть на ибру, но уже который месяц стоит одинаковый вой «ибра хорош». Дотошно читать и слушать одно и тоже с разницей лишь в перестановке слов. Из-за этого и взъелся)))) Я не против «хайпа» к Ибре — я против скудости и однообразности высказываний.

        • Если честно, то Ибру можно поменять на любого более молодого игрока с такими же характеристиками и ничего при этом не изменится в плане игры. Такой же столб также будет создавать свободные зоны для остальных игроков атаки. Отличие Ибры от аналогичного игрока в том что он заводит команду и видимо бьет остальных за косяки на тренировках)

          • На молодого с такими же характеристиками,кто например это,примеры в студию.Столб Лукаку?так он стоит нехуевых денег.Ибра играет головой на уровне — бог,все мячи реально головой выигрывает,сбрасывает своему в центре поля.Играет четко в подыгрыше,молодого с такими характеристиками хуй найдешь,это опыт+выбор позиции + мастерство.Ну а бегать пусть Кессье и другие бегают безголовые.

  2. Потому что теперь есть «папа» который связывает всех в единую команду и его зовут Златан. Не знаю кто чем занимается но я играю футбол и у нас есть игрок без которого мы проста не понимаем друг друга а если этот игрок играет мы играем на ура. Это очень замет

  3. Milanist85, я ни в коем случае, не сомневаюсь в качествах Златана и мне нравится как он играет ,но в центре поля я его практически не вижу, игру вверху он часто проигрывает, так что на 50% или он головой голы забивает??? Да и ногой он часто мажет. Выбор позиции, пас, подыгрыш-не спорю.
    Белотти, Лукаку, Джеко, Манджукича поставь и ничего не изменится. А цена это дело руководства. Хороший игрок стоит денег?
    А чем Кессье бестолковый?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: