Домой Игроки Милана Стартовые составы на матч «Интер» — «Милан», окончательная версия GdS

Стартовые составы на матч «Интер» — «Милан», окончательная версия GdS

17

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Да ладно! Турок впервые на своей позиции!? У Пиоли открылись глаза?))) даже я, противник турка, не буду орать что против его наличия в основе на этой позиции.

    Ребич на флаге? Не внушает оптимизма, посмотрим что получится.

    Конти? Отлично. Это лучшее что у нас есть…

    Судя по всему кузены хотят продавить центр. Ну пусть попробуют. Центр это самое мощное, что у нас есть и внушает максимальное доверие и оптимизм.

    Прогнозы делать не стану, игра непредсказуема.

    • У нас на левом фланге хоть кого выпускай…..все не то. Посмотрим теперь на Ребича))) Мне кажется, что Пиоли перестраховывается, выпуская турка на Ап, а Анте на Лп. Если у Чалхана не пойдет игра, то его с Ребичем просто поменяют позициями.

        • Ты верно подметил. Я топлю не против чалха треквы, а против чалха в принципе)))) я не верю в этого игрока. Если он начнет показывать достойную игру на позиции треквы, а не то дерьмо га фланге, то это будет очень здорово. Летом его можно будет продать за 25+. Что нужно сделать непременно при первом же предложении. Он пофигист, посредственен и не прогрессирует, будучи в основе уже не первый год. Он такой же медленный как Сусо, только еще имеет тупые сильные удары во вратаря или мимо ворот и не умеет обводить, в отличии от испанца. И то эту приличную игру можно увидеть раз в месяц…

      • Да они сами не понимают что хотят. порачитывали чужих комментов и анализ игровых схем от горе-экспертов и думают что разбираются в них. схемма не играет такой роли как все думают. главное дать игрокам правильные указания и поставить каждого туда, где он лучще умеет играть, а по какой схеме это нарисуют это десятое по важности. так все рассуждают и фтлософствуют, как будто много различия между 4-4-2 и 4-4-1-1. по любому во время игры все окажутся там же где и всегда.

        • Уж поверь, чужое за свое не выдаю. Пишу, что сам думаю. А так, у разных тренеров своя философия. Кто то, как Папа Карло расставляет игроков, где они лучше играют, кто то от соперника пляшет, а у кого то, вообще клубная философия.

        • Только заметил простите, какой ты бестолковый , что между 4-4-2 и 4-4-1-1 играя против 3-5-2 и ни какой разницы?????? Последний раз поясняю 4-4-2 у нас 2 опорника против трёх ЦПЗ или фланговым нужно туда смещаться — это уже минус , какой с Ребича или Кастыля ЦПЗ ….?????? Это проигрышная схема была б , так как у нас в атаке не было б большинства ….
          А схема 4-4-1-1 расставляет при защите всех по местам АПЗ чалхан играет с Брозовичем и 2 наших опорника с другими 2 Интера , то есть вывод по центру равноправие и плюс в том что Ребич и Кастыль на фланге свободны в атаке , так как с ними нет никого … Поясняю для тупых , если Кандрева играет с Ребичем персонально , то тогда Тео свободен , то что мы увидели в 1- тайме , что на 1 Кандреву у нас 2 игрока и разрывали фланг Интера , а если теряли мяч , то через центр у них нет большинства, так как там Чалхан играет третий ЦПЗ и наши ЦЗ 2-2 , то есть равенство при защите … А когда после перерыва Конте выпустил 4 ЦПЗ Эриксона на наших трёх ЦПЗ и пошло поехало провалы через центр , и фланги наши позиционно начали садиться и не пойми куда и с кем играть , то есть между Барелой и Янгом оставался Кастыль и они его раскатали и дальше Кессье , как пушечное мясо получался между ними …

          Вот для чего нужно схема ясель , чтоб при отборе мяча были свободные игроки и зоны и при потере мяча , не должно быть у соперника свободных игроков …. Вот в чем смысл тактики и стратегии на матч , тактик херов , не употребляй больше слово тренер сильный тактик и стратег , если ты сам не понимаешь значение тактика и стратегия…

          • Зачем ты ему мозг засераешь?!Он сейчас про схемы выучит, но забудет, как телевизор включается.)))
            У АСМ-а, Милан в первом тайме с Интером играл в десятером без Ибры, а ты ему про тактику)))

  2. Ну вообще Хакан начинал свою карьеру как центральный нападающий, так он играл и в Карлсруэ ,и по-моему в Гамбурге, забив очень даже не мало, а в Леверкузене его уже оттянули назад, раскрыв его как плеймейкера ,но умерив при этом его атакующий потенциал.Интересное решение с одной стороны, вернуть турка к истокам,с другой стороны, способен ли он вернуться туда.

    • Обсуждаем то, что есть. Я читал что это вовсе оборонительная схема, а в атаке наигрывались 4231. С тройкой ребич — чалх — кастиль. Там какие-то мысли, что хотят совместить несколько схем в одну.

      Как бы пиоли сам себя не пепехитрил…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: