Домой Клуб Милан Стам: «Милан» предлагал за мой трансфер меньше всех»

Стам: «Милан» предлагал за мой трансфер меньше всех»

2

Яп Стам признался, что в период когда он покидал «Лацио», в его услугах были заинтересованы «Ювентус» , «Интер» и «Милан». Причем «красно-черные» предлагали за его трансфер меньше всех

«Милан» интересовался мною довольно давно, еще когда я выступал за «Лацио», но клуб меня не отпустил. Однако позже из-за финансовых трудностей клуба мне пришлось покинуть клуб. Мною интересовались «Ювентус» , «Интер» и тот же «Милан». Меня активно сватали в «Ювентус», ведь этот переход был выгоден для многих. Они предлагали неплохие деньги и некоторые посредники получили бы проценты от этой сделки.

«Милан» предлагал меньше всех, но я выбрал именно их, потому что это великий клуб с историей и там играли и другие голландские футболисты»

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Как сообщает Bild, за уход в «Айнтрахт» нападающего Андре Силвы «Милан» получил девять миллионов евро.

    Если это правда, то выходит, что «россонери» пошли на значительные уступки.

    Дело в том, что красно-черные летом 2019-го года отдали португальца в обмен на Анте Ребича. Оба игрока подписали с клубами арендные соглашения. И того, и другого оценивали в 25 миллионов евро. В итоге получилось, что «Милан» сделал почти 16-миллионную скидку.

    Напомним, что перед началом сезона-2017/18 уроженец Багин-ду-Монте перебрался на «Сан-Сиро» из «Порту» за 40 миллионов евро с учетом бонусов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: