Домой Серия А СПАЛ — «Милан» 2-2 (Серия А, 29 тур)

СПАЛ — «Милан» 2-2 (Серия А, 29 тур)

12

Голы:
1:0 – 13′ Валоти,
2:0 – 30′ Флоккари,
2:1 – 79′ Рафаэл Леау,
2:2 – 90′, автогол Викари.

Состав «СПАЛа»: Летица, Томович, Викари, Сала, Бонифаци (Саламон, 67′), Д’Алессандро, Вальдифьори, Валоти (Миссироли, 46′), Дабо (Чонек, 83), Петанья, Флоккари (Фарес, 46′; Эспето, 76′).

Состав «Милана»: Доннарумма, Тео (Лаксальт, 65′), Романьоли, Калабрия (Рафаэл Леау, 46′), Габбия, Кессиэ, Беннасер (Бонавентура, 70′), Кастильехо (Салемакерс, 17′), Лукас Пакета, Чалханоглу, Ребич (Ибрагимович, 65′).

Предупреждения: Вальдифьори (45′), Летица (58′), Дабо (83′).

Удаление: Д’Алессандро (43′).

Видеообзор матча:

12 КОММЕНТАРИИ

  1. 1 гол на совести Пакета, который в точно в Габбию выбил. 2 на совести Бена, проигравшего единоборство (красиво он от негра отлетел), Кессье, который не накрыл игрока и Донны, который стоял хуй знает где.

    • Кто там любит Милан — Беннасер, Хакан и даже Леао? 😁😂😂 ты специально выделил игроков мусульманского вероисповедания? сколько месяцев Беннасер носит футболку Милана чтоб так в неё влюбится? любой из них даже Романьоли, даже думать не будут если им нарисуется в другом большом клубе более выгодный контракт, сразу уйдут даже не попрошаются. откуда эти детские найвные и примитивные умозаключения, где мол кто то играет за какой то там клубный герб? каждый современный футболист за 15-16 летнюю карьеру меняет в среднем 7-8 профессиональных клубов(молодёжные я не считаю) и поверь мне, в каждом из них говорит для болельщиков тоже самое про любовь и преданность к клубным цветам, что именно этот клуб самый лучший и именно в этом клубе он счастливее всех. эээх дети, дети. в лет так в 14-15 я тоже так считал.

  2. Открою тебе секрет: все современные футболисты в мире, играют ради денег. это обычная высокооплачиваемая профессия. большинство людей любят свою профессию, но все до единого работают ради прибыли, ради зарплаты, ради накопления состояния. ты знаешь хоть одного дегенерата который работает где то ради кайфа и плевать хотел на оклад? ну и футболисты не ангелы с крылями, они обычные люди, которые пахают не меньше юриста, финансиста или инженера и конечно любят свою профессию, но делают это конечно же ради денег. как и любой человек на планете земля.

  3. Ну да все работают ради денег! Семью же надо кормить! Это договор между клубом и игроком: «столько плати, буду пахать за твой клуб»! Если обоих устраивает, заключается контракт! К чему удивляться! Клуб любят только болельщики!!! Больше ни кто! Был бы я футболистом я бы тоже спросил как можно больше, и играл бы с наслаждением! Тут игрокам надо любить играть в футбол а не клуб. Коуб просто надо уважать как место работы

    • Каждый футболист это болельщик как ни крути. Но для них футбол — работа. А клуб — работодатель. Для простого болельщика футбол — развлечение. Не надо путать. Обвинения футболистов из-за смены работы это бред сивой кобылы. Другая крайность — какие-то преыеренции за то что он «наш», «воспитанник», «целует майку», «признается в любви к клубу». Это мало что значит. Бывают исключения, которые преданны конкретному клубу, но это их выбор. Ну и эта преданность всегда легко проверяется рублём. Гаттузо, отказавшись от компенсации преданность подтвердил. Но это из ряда вон выходящий случай

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: