Домой Игроки Милана Ди Марцио : «Лукас Пакета переходит в «Лион» на постоянной основе»

Ди Марцио : «Лукас Пакета переходит в «Лион» на постоянной основе»

23

Sky Sports (Джанлука Ди Марцио) сообщает, что полузащитник «Милана» Лукас Пакета переходит в «Лион». Игрок уже попрощался с товарищами по команде.

Сообщается, что Лукас покинет клуб на постоянной основе. Сумма трансфера источник не сообщает, но если верить RMC, то «Милан» получит от этого трансфера 20 млн. евро

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Я думаю, что Италия или Англия не для него. Вот Франция или Испания, там бы он смог лучше себя проявить. Удачи парню, он еще молод, может раскрыться. У нас у него как то не получилось, хотя и с двумя разными тренерами поработал.

  2. Для покупки много денег не надо, ибо сумма не выплачивается сразу целиком, а разбивается на несколько лет и выплачивается равными долями. Чтобы купить Кьезу, не обязательно иметь сразу 40+млн , достаточно иметь хотя бы 10 для начала

    • Это не проблема в сложившей ситуации уже … Это можно отбить 1 или 2 трансферами или бесплатно урвать типа Бернардески или топ игроком, который не хочет продлевать контракт с клубом типа Депая или Кьезы или Хауге пустить по арендам и через 1-2 года продать минимум за 15 лям …

    • Пакета у нас не играл вообще полгода в отличии от Бернардески и Чахлого , а Юве его дороже 25 лям не продаст , так как и мы Чахлого больше той суммы по чём брали не поднимется , и может и 20 потолок …. Года уже не те 27 лет скоро и цена начнёт падать с каждым годом до бесплатника … Нужно за год искать замену Чахлому на более прогресивного , чтоб даром не ушёл или для банки и сгодится … Но для баночника ЗП — 3 ляма , как-то дороговато …. Тут нужно подумать и думаю продадут до заключения контракта или заключать новый и продавать не затягивая… Для этого и есть менеджмент, и большие головы которые получают ЗП …

        • Я не вижу связи в тройке Ребич — Чахлый — Кьеза … В центре этой тройки должен быть чел который не бьёт , а пасует на фланги и играет в короткий пас и разрез и одно касание … Или ты возлагаешь всё на плечи Ибры и Тонали … В этом году , да … Так и будет , но Диаса брали на будущее, через год , когда Ибра свалит и подучит его и для этой функции , чтоб работать под напами …. Диас для фланга очень медленный и похож будет на Сусо , очень часто смешается и останавливается и финтит с места — это игрок центральной зоны …

          • Диаз, не факт, что останется, у нас вроде «сухая» аренда. Он техничен, но он ещё не влился, передерживает мяч. А Хакан, хоть и часто лупит по воробьям, но в плане принятия решений сейчас он радует. бывают косяки, так и Месси не безгрешен!)
            вот в твоей тройке Ребич, который ещё не набрал форму и выглядит пока тяжело и неуклюже. и Кьеза, который не факт, что перейдёт. а «Чахлый» пока даёт результат) Вот сейчас Хауге придёт — будет интересно!
            Будем смотреть! пока рано ещё чего-то говорить..только форму набираем.

          • Образно поставил Ребич — Чахлый — Сникерс … Ребич — это больше завершение атак , Чахлый — также , и справа если Сникерс тоже самое делал и старался пробить — то получилось бы у нас 4 напа … А кто тогда должен пасовать на эту 4 , не ужели по логике Бен и Тонали и Кесс …. А оборонятся , кто должен за месть опорников и подстраховывать фланги … Я не вижу связи , чтоб думали как команда и одно целое … Если Диас покажет себя на АПЗ , то он останется , а если нет , то придёт опыт летом или более менее приближённый к этой позиции …

          • horush, извини, хз почему под твоим последним постом не отображается «ответить». напишу тут. насчёт «рвущих опу опорников». наверное, ты и сам заметил: Хитрый Пиоли даёт им по пол тайма, чтобы не перегружать. 5 замен то действуют! в итоге они и фланги подстраховывают и атаку поддерживают, с переменным успехом) . а чтобы думали как одна команда — нужна сыгранность, т.е .время.
            —————-
            если придёт гипотетический Кьеза, который и ЦФ может, то единственная позиция для усиления — это ЦЗ.

          • Чтоб был результат и без валидола и сыгранность , как ты говоришь , то у полузащитников должна быть высокая точность пасов … Если нап или вингер постоянно получает удобный пас на ход , то и получается сыгранность , когда у команды меньше брака в центре , то это баланс между линиями и расстояние между игроками … Если вингер побежал в штрафную и с ним не играют и стоит один , то зачем бить поворотам , когда чел стоит на выгодной позиции … Простой пример , если ты не дал пас раз или 2 на рывок и спринт , то вингер в третий раз в пустую не побежит, а сделает вид, а если отдашь пас , то он будет не готов принять его …. Вот тебе и разница , что падает сыгранность , а нужно поощрять спринты и желание вингеров активно играть , чтоб было у тебя предложение и разнообразие в атаке и пространство соответственно появляется , за счет движения на флангах … Фланги отвлекают на себя внимание

  3. Если менеджмент брал Диаса изначально пробовать его на позиции АПЗ , как распасовщика , то сейчас я вижу связь , и ждали когда продадут Пакета , и если купят Кьезу , то рисунок вырисовывается очень разнообразный и не хилый для работы у Пиоли …. Этот пазл должен сложиться , когда наработает игровые схемы и игроки будут знать своё место и следить за продолжением и открытием игроков для паса … Главное , что появляются исполнители у нас и по нужным характеристикам для того , чтоб мы смотрели красивый и умный футбол и создали костяк за 1-3 года …. Всё будет зависеть от менеджмента , а деньги я думаю Эллиот найдёт , если научимся вовремя продавать свой шлак и меньше шлак покупать и разбираться в потенциале и применении игрока …. Тогда клуб обретёт новое дыхание и историю…

    Надеюсь и сколько этого ждал , чтоб увидеть смысл в каждом трансфере … И Диас гораздо быстрее откроет свой потенциал , когда придёт Кьеза … Он нужен, так как 2 фланга должны работать одинаково и думаю — это Мальдини задумал ещё месяц назад , когда ходили слухи по Кьезе и когда он дал согласие устное с отцом , то зашевелились по продажам шлака …. Я думаю работа менеджмента будет в это ТО на отлично и с Кьезой и ЦЗ — я думаю уже определились и договорились предварительно …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: