Домой Клуб Милан Скарони: «Пиоли удалось создать настоящую команду»

Скарони: «Пиоли удалось создать настоящую команду»

25

Президент «Милана» Паоло Скарони дал интервью для Corriere della Sera.

О «Ювентусе»:

Проснувшись на следующий день после победы мне стало намного легче. Это был незабываемый матч, который мы будем помнить годами. Я поздравил Пиоли с победой. Думаю, что ему удалось создать настоящую команду.

О революции в «Милане»:

Рангник? Я полностью доверяю Газидису и мы с ним в постоянном контакте. Но мы говорим не о технических проблемах, а больше о проблемах управления. Не думаю, что Газидис решил устроить революцию.

О Мальдини:

У меня с ним отличные отношения. Если вы хотите знать, останется ли он, то вы должны спрашивать его, а не меня.

О коронавирусе:

Пандемия обошлась нам в общей сложности в 30 млн евро. Мы потеряли на продаже билетов, а также недополучили денег от спонсоров. Пришлось отложить некоторые решения, включая планы на трансферы. Но мы вернемся к ним в августе.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. После таких Акул футбольного мира как Галиани, Берлускони, на эти рожи смотреть тошно.
    До сих пор не могу понять, чем вообще занимается этот человек. Антипатичная физиономия у этого чувака.

  2. RBAGGIO Он ни чем не занимается, достаточно познакомится с его биографией. Он обычный ставоенник, как и жулик Газидис. Фонд Элиотт — это паразитирующая корпорация, они в Европе никогда ничего строить не будут, их зона ”охоты” США, где они и добились главных успехов. Задача Элиотт ”подкрасить” Милан участием в еврокубках и продать по сходной цене.

    • самое смешное заключается в том, что это очень трудно сделать с постоянными революциями и курсом Газидиса на молодых и Рангника. Особенно с немецким подходом к Итальянскому футболу)

      «Быстрый проект» Милана превращается в очень долгий.

      Кстати у Эллиота в активе вроде клуб из франции и они его считают досрочным проектом… а ты говоришь ничего не создают)

  3. Слушайте,я зашла сейчас,на GdS прикрутили голосовалку.Кто за Рангника,кто против.Сейчас почти 8000 проголосовало,85%против Рангника,хотят сохранить Мальдини с Пиоли.Я ниже ссылку прикреплю,зайдите тоже проголосуйте,если хотите.✅

  4. Вообще если смотреть глобально и стратегически я с большим скепсисом смотрю на будущий проект с Рангником и Эллиот. Это очень долгий и тернистый путь. И что в итоге? В лучшем случае выстрелит, а потом распродадут раскрывшихся. Будем фарм клубом типа Аякса или Аталанты. Самый продуктивный путь -это путь ПСЖ и Ман.сити. Надежда только на то что Эллиот найдут состоятельного и любящего футбол и конкретно Милан покупателя.

    • С Эллиот будущего нет вообще. Это фонд который проблемным активами занимается. Надо радоваться, что они хоть деньги выделяют, а не высасывают, что удивительно. Значит есть уже покупатель. Так тратить эти ростовщики не будут без гарантий. А Рангник не то чтобы панацея, но хотябы профессионал, который уже давал результат примерно подходящий нам по уровню затрат. Примерно с таким же составом работал.

      • Это кстати не полное интервью. Вот что он про стадион сказал:
        – Что вы ответите болельщикам, которые говорят, что Elliott интересует только бизнес и стадион, а не спортивные результаты команды?
        «Часто я общаюсь с людьми, которые уверены, что все знают о футболе. И в какой-то момент спрашиваю, знают ли они, как работает ФФП. Нет? Значит, они не знают о футболе ничего. «Барселона» зарабатывает 150 миллионов евро благодаря стадиону, «Реал» – 145 миллионов. Мы – 30 млн. 115 миллионов – это зарплатная ведомость большого клуба. Грубо говоря, за счет стадиона мы можем купить новую команду. Все связано».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: