Домой Игроки Милана Символическая сборная Серии А сезона 2019/20 среди игроков U21, версия от WhoScored

Символическая сборная Серии А сезона 2019/20 среди игроков U21, версия от WhoScored

19

Учитывались игроки, которым на начало сезона был 21 год или меньше.

19 КОММЕНТАРИИ

          • По Ромеро, Томоясу, Барроу ничего не могу сказать, ибо не особо их видел. Локателли, Бен, Локателли, Тео, Донна, Кьеза, Кулусевски, Де Лигт на своих местах. О Мартинисе хорошая пресса, но я видимо на его плохие игры попадал. Де Лигт во втором круге смотрелся лучше, чем в первом, скорее всего лучше игрока на ЦЗ до 21 года не было.

          • Если сравнивать Локателли с тем же Кессом, то Кесс лучше точно. Да и куча есть гораздо лучше центров, это просто хускоред и то, что ты с ними совпал, это тревожный знак)

        • Nordal, я вот не согласен с тобой, докажи что он лучше Кесса.)))))
          На самом деле, я бы Локателли а выделил из всех и даже писал почему. Я его с Кессом сравнивать не буду — форматы разные, но то что в этом сезоне он выглядел сильнее Бена и Тонали не обсуждается. Брозовича и Локателли лучшие по позиции.

          • Сейчас докажу)) Все аргументы тут будут голословны. Нужно же что-то сравниваемое сравнивать. Пожалуйста. https://www.transfermarkt.ru/manuel-locatelli/profil/spieler/265088
            https://www.transfermarkt.ru/franck-kessie/profil/spieler/294808
            Примерно равны, мне чисто субъективно казалось, что Кессье лучше, оказалось, что не намного.
            https://www.transfermarkt.ru/nicolo-barella/profil/spieler/255942
            А вот Барелла, он заметно лучше обоих. В цене игрока отражается не только как он сыграл в последний год и предыдущие, но и его дальнейшие перспективы, участие в сборной и .т.д. Локателли ни разу во взрослую сборную Италии даже не привлекался. Ну а ты то с чего взял, что Локателли лучше? Только с пруфами пожалуйста, а не про то что тебе кажется, что у него якобы хороший удар или что-то еще) Потому что мне кажется, что у Кессье все лучше, чем у Локателли, но это не аргумент. В абстаракции от того что у них всех слегка разные роли я говорю о том, что обмен Кессье на Локателли был бы для команды плохим, а на Бареллу полезным. Исходя из выше приведенных пруфов, чтобы ты понял причем здесь Барелла вообще))

          • Прошу обратить внимание на тот факт, что Барелла не негр, а Локателли — воспитанник. Ну ты понял)))

          • Потому что я не припомню ни одного нашего серьезного спора при сравнении игроков не являющихся воспитанниками)

        • Вон мне Кьеза нравится, но он не воспитанник. От Леао жду игры и не предлагаю воспитанников, а Леао негр и не воспитанник)))
          На Брешианини и Мальдини глянул и не говорю что их надо оставлять, ну может первого для глубокой банки, а второго в серию В или С, ибо его даже сырым назвать нельзя.

          • Вот ты не поверишь, а я в Мальдини что-то углядел. Несмотря на то, что он воспитанник, Мальдини!, и негр)). Да и Брешиани вроде тоже ничего, в аренду их пока. Может просто Кальяри вообще хуй положили, но они не ошибались хотя-бы. С такими же Кальяри выходили Занелато, Маури при Монтелле и смотрелись откровенно убого, да и Локателли кстати выходя при Монтелле и Гаттузо смотрелся стремно, всегда, кроме того гола блюве.

        • Стоимость это не всегда показатель. Перейдёт Локателли в Ювентус и его цена на миллионов 10 скакнет.
          Пишу тебе который раз, что Локателли надо сравнивать с Беном, Тонали, но не Кессом и Бареллой. Барелла это универсал — ЦП, ЛП, ПП, АП, но он не реджиста.
          Ты сравнил разноплановых игроков и не привёл никаких доказательств, чем один лучше другого. Цена это не показатель.
          А чем тебе длинный ипучий пас, шикарные отборы, удар и чтение игры не показатели? Давай ты его игры посмотришь, а потом поговорим. И за одно на игру Бареллы посмотри, тогда поймёшь что они разные.
          Я с Ksaero как то спорил на счёт Силвы и сейчас признаю, что он прав был на счёт него, но я спорил с человеком, который игры смотрит, а не по цене и менеджеру ориентируется.
          Ну нравится тебе Кесс, Барелла пусть и дальше нравятся. Я высказал свою точку зрения по этому вопросу ни один раз, поэтому на этом и остановимся.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: