Домой Серия А Символическая сборная 9-го тура Серии А, версия WhoScored

Символическая сборная 9-го тура Серии А, версия WhoScored

10

В составе присутствуют Чалханоглу и Романьоли.

10 КОММЕНТАРИИ

      • Это хускоред) Ещё более странно непопадание Калабрия Маркеса и Джиджи, хотя этот Сильвестри мог что-то исполнить. Я тебе про него говорил, что достаточно высокое качество за 3 копейки. По турку они видимо стату посмотрели)

          • Там походу алгоритм просто считает, собирает стату какую-либо и выдаёт состав. Сами матчи они не смотрят. Вообще по хорошему это кто-то один должен пересмотреть все матчи целиком, и этот один должен разбираться и быть объективным, чтобы более или менее объективно составить сборную. Поэтому сборная тура это всегда робот по стате считает. У гдс такой и нет. Можно по матчу оценки вменяемые поставить, но не по всему туру

          • Робот и считает, поэтому на Whoscored можно только статы по матчу и за сезон смотреть, а на сборные тура и оценки не обращать внимание. Был матч со СПАЛом, где мы 2-2 сыграли. В нем Пакета 10 ударов по воротам нанёс и ничего не забил, а оценку поставили 9.0, т. е. у них любой удар идёт в плюс, как и любой точный пас и неважно поперёк он или назад.

          • Ну я по этому и топлю за цену, как наиболее приемлемую оценку игрока, потому что даже если считает не робот, то всего один человек и все это вилами на воде. Статистика передач тоже не учитывает насколько они сложные и острые. По сейвам и голам тоже самое. Цена тоже не истина в последней инстанции, может и завышена и занижена, но все же это оценка всего рынка и всего футбольного сообщества. Вот на примере Иско он за 2 года упал с 80 до 20. Тут даже не смотря Реал можно понять, что с ним серьёзные проблемы. А вот у Эриксена несмотря на спад не так уж и упала пока. На это можно более или менее опираться при оценке качества игрока. Но точно ни когда не скажешь

          • Стату коротких передач не смотрю на Whoscored, а длинные, априори, поперёк и назад не дают. Ну вообще, есть ресурсы более точные и которые высчитывают сложность передач.
            Я игрока всегда сначала визуально определяю, а потом уже прикладываю статистику. Цена мне не расскажет об характеристиках игрока.
            Если Пиоли нужен игрок типа Хакана, то Эриксен не подойдёт, ибо Кристиан ждёт всегда мяч и плох в оборонительный работе. Но штрафные Эриксен исполняет лучше и вообще удар более точный.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: