Домой Соперники Милана Симоне Индзаги: «На бумаге Юве, Интер, Рома и Милан» должны опережать Лацио»

Симоне Индзаги: «На бумаге Юве, Интер, Рома и Милан» должны опережать Лацио»

13

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги поделился мнением о борьбе за Скудетто в нынешнем сезоне.

«Ювентус опережает всех с точки зрения планирования, инвестирования, идей. Он первым построил свой стадион, он заслужил свой успех. Но в этом году «Интер» и «Лацио» готовы доставить проблемы туринцам.

На бумаге «Юве», «Интер», «Рома» и «Милан» должны опережать «Лацио», поскольку их доходы значительно выше, но в футболе важно не только это.

Мы хотим оставаться на вершине как можно дольше и рассматриваем это как стартовую линию, а не как финишную черту.

Я горжусь своими парнями. Разумеется, выиграть чемпионат было бы чудесно. Мы также гордимся тем, что вернули фанатов на трибуны.

Думаю, «Лацио» заслуживает все, чего удалось добиться в этом сезоне», – приводит слова Индзаги Football Italia.

Отметим, что завтра 16 февраля в Серии А «Лацио» сыграет с «Интером».

13 КОММЕНТАРИИ

    • Доходы расходы это игра с цифрами. Вспомни какая красивая картинка была про положительное сальдо этой зимой у милана. Аж +29 лямов или сколько там. При этом все позабыли, что над этой маленькой и приятной крупицей висит огромная черная долговая туча перед ффп условиями, потеря прибыли инвесторов, саботажник Газидис, падение ценности игроков сезона МиФ…

      Видимо он и говорит про бумажки, результаты зимнего ТО. Этими бумажками по сути можно пойти подтереться. Их значимость и ценность — приближается к нулевому значению.

      • Ты прав. +29 лямов это реально прибыль от трансферов, а за прошлый сезон убыток 141 миллион. Год отсрочки от УЕФА заканчивается летом, ибо отстранение от лиги Европы это всего лишь год привести наши дела в порядок. А дела наши в жопе.

    • Для тупых объясняю , зайди в туалет и на рулонной бумаге , разверни и почитай , дистрофат , а если не помогло найти ответ , то иди в школу познавать азы или библиотеку, а не задавать столько тупых вопросов первоклассника ….

    • Вложения Лацио намного меньше, чем у Милана. Он про недавно обновлённый рейтинг финансовой стабильности, где Милан на 34м месте, а Лацио на 60 каком-то. Индзаги прав на все 100 никакой издевки. Милан вложил в разы больше, а получил, что получил.

    • Тебя что-то задело? Валерианочки накапай себе.
      Выпей у усвой. Твоё мнение по поводу Коби так же бесит других болельщиков, таких же простых, как и мой коммент взбесил тебя. Только они не надписывают тут мемуары как ты — писатель!
      И что за бред? Где ты увидел, что я смерти тебе желаю? Мне просто на тебя похуй!

      • Читай упень свои слова , тварьподномое , приходи в живую задрот нетовский и порви мне рот , отрыгышь папы ….

        Я бы вам двоим рты порвал! Только вы интернет-эксперты! И только здесь вы можете так высказываться!
        Вы может и переживаете за клуб! Но вы два неудачника похоже, завидующих к тому же! О вас точно никто не вспомнит, даже если вы сдохните в объятиях друг с другом, с флагами Милана

        Ясель читай внимательно , поскуда — конченое , порвал бы за такие слова в живую , ты перешёл на тему нашей смерти , где не прочь нас там видеть…. Отрафират обдолбыный , за базаром следи черножопое , что пишешь …. Вот смысл твоей писанины и желания живым 2 людям… » Чтоб тебе не одного цветка на могиле не было и одна крапива росла «»…

      • Вот тебе разница , как мёртвого хоронить и как живого … И-за такой твари и такого общения пострадают другие адекватные люди и комменты … Быдлота горная вырасла среди стаи баранов и жизни учит , как мне общаться ,… Так я срал теперь на всех и ваше мнение … Поиграем по вашим правилам общения !!!!!!

  1. Если ещё кто-то не умеет общаться и доносить свою точку нормальным языком , чтоб его услышали , то я его языком или жаргоном помою весь форум …. И если не нравиться будет читать , то не читай и свалите с этого сайта ….. Если я ещё услышу хоть 1 переход на личность без обосновано , без предъявления фактов , и высказывания своей точки , как L28 …. И со старта поливать грязью и переходить на личность , не разобравшись и не поговорив с челом , то я сразу перехожу в такое русло общения до каждого , и по пробуй вякнуть , потом , что я начал первый …. Нравится такое общение , то я вам его предоставлю и начинаем кайф …..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: