Домой Игроки Милана Шевченко считает, что «Милан» может побороться за Скудетто

Шевченко считает, что «Милан» может побороться за Скудетто

15

Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко, некогда блиставший в Милане, уверен, что «россонери» могут вмешаться в чемпионскую гонку.

«Конечно, Милан может побороться за Скудетто. До финиша чемпионата еще далеко, но под руководством Стефано Пиоли команда хорошо финишировала в прошлом сезоне, а в нынешнем стартовала еще лучше. Главное, чтобы от успехов не закружилась голова.

Сейчас Милан напоминает мне слаженный оркестр, которым на поле управляет Ибра, воплощающий идеи Пиоли при старательной поддержке остальных. Но я считаю, что не надо сейчас ставить какие-то цели на сезон. Надо двигаться от матча к матчу, набирая максимум очков.

Златан? В свои 39 лет он делает удивительные вещи. С ним «Милан» может только расти. Я рад, что он сравнялся с некоторыми моими рекордами. «Милан» всегда в моем сердце, золотые моменты клуба делают меня счастливым», – цитирует Шеву Gazzetta dello Sport.

Сможет ли Милан в этом году побороться за Скудетто?

Загрузка ... Загрузка ...

После шести туров «Милан» занимает первое место в турнирной таблице Серии А, набрав 16 очков и опережая «Сассуоло» на 2 зачетных пункта.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Может парадоксально, но из Шевы получился гораздо лучший тренер чем из Пирло. до сих пор обожаю этого парня. единственный футболист из пост-советского пространства, который столько добился, так высоко взлетел, но ни на грамм не зазвездился и абсолютно не изменился. он даже после золотого мяча оставался таким же скромным(даже робким) и приятным человеком.

      • Правильно, нечего раньше времени рассуждать на эту тему. Еще и четверти чемпионата не прошло. Просто брать «свои» очки и биться до последнего с основными конкурентами. Только после середины можно будет что то прикидывать.

        • Журналисты, как и агенты, вредят футболу, запретить их было бы идеально.
          Своими прогнозами, возлагаемыми надеждами и «очень нужным» мнением мешают молодым талантам расти, создают психологический пресс из под которого не каждый может вылезти.
          Ну какой смысл говорить о чемпионстве, когда до него как до Луны раку….

          • Вот тут ты прав. В Италии пресса может реально испортить карьеру молодым игрокам.Стоит немного проявить талант начинают писать как будто топ игрок. А стоит немного подсесть и сразу начинают обливать говном.

  2. Рано ещё про скудетто мечтать. После 36 туров ещё рановато будет. Так что от матча к матчу, не терять очки с аутсайдерами и при очных встречах с лидерами не проигрывать. До января продержаться а там усилится и всех порвать беспощадно. Форца россонери!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: