Домой Игроки Милана Савольди: «Эриксен вместо Чалханоглу? Любые изменения опасны»

Савольди: «Эриксен вместо Чалханоглу? Любые изменения опасны»

55

Джанлука Савольди, который говорил с TMW Radio, высказал своё мнение о возможном переезда Эриксена в «Милан»: «Хороша ли замена Эриксена для Чалханоглу? Цифры говорят не в его пользу, даже если Чалханоглу в последнее время и заметно сдал. «Милан» должен хорошо всё просчитать, если такой трансфер реален. Любые изменения опасны».

55 КОММЕНТАРИИ

  1. Если выбирать именно из этих двоих, я бы по любому выбрал Хакана. очень много удачных событий должно совпасть и не много шансов того, что Эриксен заиграет именно у нас после трёх летнего спада. а Хакан может классом и по титулу по ниже чем Эриксен, но уже наизусть знает Милан и после огромных усилий смог стать важнейшим игроком команды, не смотря на его нестабильность. одним словом: обмен глупый и невыгодный для нас.

    • Глупее чем платить среднему игроку 6 ничего не придумаешь. Эриксен то вопрос, а вот с хаканом вопросов вообще не осталось. То, что было летом, это его пик, и не факт, что он на него вернётся. У эриксен пик гораздо вышеи не такой старый. За турка мы уже ничего не получим, так что и эриксен за считай 20 тоже неплохо

      • Я не говорю, что надо платить 6 лямов турку. 4,5 красная цена, если согласится на такую зарплату то пусть, если нет пусть идет лесом. но ты видимо не учитываешь то, что оклад Эриксена в Интере около 10 лямов в год. ну снизит он до 7 но и это не факт. но он скорее просидит на лавке до 2024-го за 10 лямов. лучше платить турку те же 6(хоть я и не согласен на такую сумму) чем платит ещё больше коту в мешке, который либо заиграет либо нет. как по мне, уже нужно договариваться с Реалом по Диасу, переплатить за него если понадобится но подписать.

      • И когда ты в последний раз видел Эриксена в основе и в хорошей форме? его трансфермаркет оценивал в 90 лямов, но Тоттенхэм продал его за 20 в ускорённом порядке, думаешь почему — потому что у него не было никакого спада и рвал звёзды с неба? а Интер уже жалеет что подписал его.

        • В ттх он всегда в основе был, и все сватали его во все топ клубы! Единственное почему его не продали дорого это то что он сказал что не будет продлевать контракт и через полгода стал бы свободным агентом! Разве нулю платят одну из самых больших ЗП в Италии? И касательно его спада почему в сборной нет спада он на 3 месте в списке бомбардиров лиги наций играя за Данию! Единственное почему он на банке это то что Конте использует совсем другого плана АП!

          • Мне кажется, что Эриксен куйней мается, он проигрывает место в старте Барелле — универсалу, но все-таки номинальному ЦП. Ещё вызывает сомнение, что трансферная стоимость Эриксена за год упала со 100 млн, до 50. Из 4 его голов в лиге наций 3 забито с пенальти, с игры он огорчил только Исландию, а Англии и Бельгии с игры не забивал(реализовал пенальти в ворота англичан).

          • Баджо , какая разница , он играет все 90 мин, это можно сказать системообразующий игрок в Дании и все атаки идут через него …. Хотя я не смотрю Данию сейчас , но раньше был важный игрок …

          • Ну не бывает что бы игрок сидел сезон на банке год и не потерял в стоимости.

          • Ksaero, ну я сомневаюсь в целесообразности его покупки из-за того что он в Интере лавку полирует + зарплата не маленькая. Мне кажется, это большой риск. Игру его в последнее время не видел, так что сужу чисто по статистике и проведённому игровому времени.

          • Horush, я сам не видел, но что то мне подсказывает, что Эриксен на спаде и его лучшие времена позади. Я если честно и Хакана в команде видеть не хочу. Либо пусть Диаса выкупают, хотя тот желанием оставаться не горит, либо ищут кого-нибудь другого, желательно моложе 26-28 лет.

          • Не неси о кровенный бред! из Тоттенхэма он ушел(вернее от него избавились) потому что он в последнее время сильно сдал, были травмы на пустом месте и вообще выпал из состава. Интер на него позарился тупо из-за его статуса, не старого возраста и маленькой трансферной сумме. но когда клуб жалеет, что подписал 90 миллионного игрока за 20 лямов, такого игрока лучше хоронить чем подписывать. тем более с окладом самым высоким в Италии после Кристиано.

          • А почему пол года контракта оставалось и почему не пролонгировали с 90 миллионным игроком контракт — об этом не задумывался, или ума не хватает? и почему последний сезон (даже полтора) он сидел у Почеттино на лавке? кончился твой Эриксен. не то что Эриксен, даже Роналдиньо самый техничный футболист планеты всех времён, закончился в 27 лет. такое бывает сынок.

          • Извини за «сынка» — вырвалось. просто иногда рассуждаете по-детски.

          • Блять он не хотел оставаться в ттх, он должен был уйти летом но его клуб не отпустил, и у пачетино он не сидел на лавке хватит придумывать! Из 24 игр до перехода он провел 20 и 9 игр по 90 минут. Хотя логично что игрока который 100% уйдёт должны не выпускать так как мотивации нет!

          • Травмотичность?
            18/19 28 дней
            15/16 27 дней
            13/14 24 дня
            10/11 4 дня
            С 2008 го года 4 травмы)))

          • Балабол опять , не зная игрока и утверждать с пеной у рта …. )))). Да что тут не ясно , Чахлого деньки уже спеты в Милане , если был бы умный хоть чуток , то оценил бы ситуацию вокруг себя , а потом кидал бы свои понты с агентом … Такое точно не нравится не одному спортдиру … Я думаю Мальдини уважает себя и свой клуб и пинка под зад даст ….

      • В чем Эриксен лучше? ты помнишь когда к нам вернулся Кака? — тоже не старый, с огромным опытом, владелец З.М, великий чемпион и вообще гений футбола. но футбольный интеллект Эриксена это пыль и прах если он выпал из формы. короче говоря: лучше турку платить те самые 6 лямов, чем Эриксену 7 или 8 и то если уговорят за такую сумму. он лучше 4 года будет в Интере свой 10-11 лямов в чистую получать просиживая на лавочке и там уже придём возраст в МЛС переходить, чем пойдёт в Милан с большим понижением зарплаты и объязательством что-то кому+то каждый день доказывая вылезая из шкуры. включи логику дружище а не эмоций.

  2. Не знаю ,что там на счёт Эриксена,хорошая ли это идея,но на з.п. В 3 ляма он к нам точно не пойдёт.
    Фраза : « Даже если Чалханоглу в последнее время и заметно сдал»,в корне не верна .Он на время заметно прибавил,а сейчас вернулся в своё привычное инертное состояние.

  3. Хакан наизусть знает Милан и прекрасно понимает, что лупить по воробьям можно, парить моменты можно и все равно будешь в основе. Игрок ниже среднего, у которого спустя три года появился подъем на 2-3 месяца. Я уверен на 90 % что к НГ турок станет прежней версией себя при Ибре, а к лету превратится в привычного всем днаря. Никаких очевидных предпосылок для расчета на иной исход событий у меня нет. А еще требования о повышенной зарплате для такого бревна))))

    Эриксон может заиграть по причине наличия Ибры в составе. С этим парнем заиграли почти все, за исключением некоторых аля Пентек и Пакета…

    Обмен производить нужно обязательно и желательно без доплат.

  4. Как можно сравнивать двух игроков Кака и Р. Кошта …. Это игроки разные … Если строить игру , через пас и плеймейкера и зажать соперника в своей штрафной, то тут однозначно Эриксен … Чем-то он мне напоминает Р. Кошта… Но если заставить Эриксона бегать , как Чахлого или как Кака в своё время , то нет смысла менять …. Так как парень без скорости , но с мозгами и точностью удара и паса и оценки ситуации и выбора позиции и подстраховки Бена …. Тут даже и сравнивать нечего … У нас нет плеймейкера в команде , а схема наша требует его….

    • Я тоже , но мне интересно было увидить , кто за какой футбол и какого игрока и как видит дальнейшее развитие клуба … Я знаю одно , что если оставим Чахлого у себя , то на таком уровне развития и останемся , вечно подающей надежду командой … А нужно идти дальше и вперёд , если определились , что Бен и Кесс костяк , то нужно менять другие позиции команды …. Это принцып развития команды , как бы команда хорошо не играла , но нужно всё равно покупать , кого-то , каждый ТО….

  5. В данном случае , нам нужно избавиться от этого игрока балласта …. Этот вопрос можно было решить по нормальному , как Ибра ….Хоче зарабатывать больше , если даёте 5-6 лям , то играем дальше , если нет , то ищите мне клуб … Это можно было решить спокойно вместе , а не в обход клуба и включать игры за спиной клуба — это 100% будем прощаться. .. Так делают и поступают лицемеры или обезбашенные на всю голову….

  6. Норм игроки Кьеза, Бернардески, Эриксен и т.д. заранее сказали , что будем прощаться и нового контракта не будет , то летом спокойно Мальдини продал бы его и пожали руки друг другу … И кто его поддерживает , то вы такие же не благодарные для своего клуба , которые готовы всунуть нож в спину….

        • Собослаи не АП и лучшую игру на ЛП показывает. Я о том, что Доменик пока переквалифицируется на атакующего полгода, а то и год уйдёт.Считай второй Тонали в команде был бы. Это хорошо, что Кьезу не взяли, ибо он тоже буксует.
          А по Хакану, скоро увидим все. Чуть-чуть до открытия трансферного окна осталось.

          • Но то что делает Чахлый у нас , легко может Собослаи взять мяч и протянуть к штрафной и пробить и отыграть в обороне и прессинге Собослаи может легко .. Если б мы взяли Венгра и арендовали Диаса , то я думаю была б здоровая конкуренция и можно было б легко произвести обмен Собослаи на Диаса , если б Собослаи не заиграл … Но логично … Или искали б АПЗ … Но Диас АПЗ и искать не нужно было б ….

          • Собослаи, кстати, АП в сборной играет и по сути может играть атакующего, но то сборная где у него карт-бланш и полная свобода. Интересно на него в рамках нашей схемы на АП глянуть, чисто на позиции, а не часто уходящего с АП на ЛВ. Задатки есть, но Хакан в 20 лет тоже футбол отличный показывал для своего возраста, причём в чемпионате Германии, а не Австрии, но потом остановился и остался на том же уровне. Но в любом случае, хуже не станет, ибо нынешний Хакан это бревно в атаке.

  7. IQ у эриксона высокий, он отлично чувствует темп игры, знает когда бить, а когда нет имея приличный удар. Между линиями играет, зоны освобождает, в общем брака мало.
    Хакан просто настырный, отработать, прессинг это его, из за этих качеств гаттузо его и любил, и конте клюёт на эти качества.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: