Домой Соперники Милана Сарри: «У нас было несколько неудачных выступлений, когда мы совершенно справедливо проиграли,...

Сарри: «У нас было несколько неудачных выступлений, когда мы совершенно справедливо проиграли, но сейчас это не так»

2

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри дал комментарий после поражения от «Милана» (2:4) в 31-м туре Серии А.

«Я думаю, что наши первые 60 минут были мирового класса. Мы полностью контролировали ситуацию, но затем отключились. Нет смысла даже слишком много думать об этом, потому что через три дня у нас будет ещё одна игра. Мы были полностью отключены на 15 минут. Такое случалось и с другими командами в этот период. Мы должны извлечь положительные моменты из игры. Обычно даже невозможно найти причины этих необъяснимых отключений.

У нас было несколько неудачных выступлений, когда мы совершенно справедливо проиграли, но сейчас это не так. Сегодня вечером мы играли хорошо. В последнее время я видел, что многие команды допускают подобные провалы, потому что это необычная ситуация — играть и тренироваться при таких температурах, к тому же когда так много игр в короткие сроки», — приводит слова Сарри Football Italia.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Плохому танцору жара мешает))) Не ты один играешь и тренеруешься в таких условиях.
    Наши как бы тоже играют через 3 дня и тренеруются в таких же жарких условиях. Это — не оправдвние. Просрал, осознай это и прими как есть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: