Домой Игроки Милана Сантон: «Я начинал как нападающий, меня вдохновляли Шевченко, Кака и Ван Бастен»

Сантон: «Я начинал как нападающий, меня вдохновляли Шевченко, Кака и Ван Бастен»

2

В прямом эфире Instagram, защитник «Ромы» Давиде Сантон сказал несколько слов о своей карьере: «У меня была странная карьера. Я начинал как нападающий. Когда я был маленьким, я был очень вдохновлен Шевой и Ван Бастеном. Так же на меня большую роль оказал Кака. Затем на футбольных полях появился Майкон и я изменил свою игровую позицию.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Ральф Рангник готов принять «Милан» и одобрил кандидатуру Марио Гетце.

    По информации Calciomercato, итальянский «Милан» может строить трансферную кампанию заранее под немецкого специалиста Ральфа Рангника. В частности, экс-рулевой «Шальке» и «Лейпцига» уже одобрил кандидатуру атакующего полузащитника «Боруссии» Марио Гетце. Напомним, что у 27-летнего игрока летом заканчивается контракт с дортмундцами и он готов рассматривать новые предложения. «Россонери» хотят заполучить футболиста, и готовы платить ему требуемые 8 миллионов евро в год по зарплате. Стороны ожидают переговоры.

    Также стоит отметить, что контракт с Рангником еще окончательно не подписан

    • Не чего хорошего в нём не вижу , игрок среднего класса , а тем более 8 лям платить …. Я точно отказался б от этой идеи … Но Рангник строит команду и у него Гётце должен заиграть новыми красками , но это не Германия , а Италия …. То что он заиграет , маловероятно …. Это моя ставка по поводу этого трансфера …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: