Домой Не футбольный Милан С Днем рождения, Мануэль Локателли!

С Днем рождения, Мануэль Локателли!

10

Сегодня бывшему полузащитнику «Милана» исполняется 22 года.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Вообще хотелось бы отметить, что в комментариях многие не очень выбирают выражения. И это печально, ведь слова назад не вернешь, а они обладают эффектом бумеранга. То есть если чел соответствует тому кем его обзывают, то это заглазное осуждение, злословие. А если не соответствует, то это уже клевета-это серьезно.

  2. Что можно сказать о Локателли. Малый прошел хорошую школу, может по каким-то показателям, мне не понятным, не вытягивает, но есть же тренеры, которые собирают такую молодежь, выжимают все лучшее из них и делают сплоченную команду.

    • Романтичное суждение, но реальность заключается в следующем. Кроме того, что он молод в нем никаких преимуществ. Примавера Милана никогда не была хорошей школой, она не выпустила ни одного качественного игрока основы за всю историю. Игроков оттуда начали привлекать лишь в последние годы, но несмотря на безрыбье ни один из них не смог закрепиться даже на банке. Доннарумма — единственное исключение. Если у Вас есть какие-либо другие факты (но не ожидания), опишите их

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: