Домой Трансферы Милана Россонери хотят устроить глобальную распродажу

Россонери хотят устроить глобальную распродажу

13

«Милан» собирается расстаться с огромным количеством игроков в ближайшее летнее трансферное окно, сохранив лишь шестерых, сообщает Calciomercato.

Речь идет о Златане Ибрагимовиче, Рафаэле Леау, Тео Эрнандесе, Алессио Романьоли, Исмаэле Беннасере и Джанлуиджи Доннарумме.

Все остальные будут выставлены на продажу. Напомним, что Кшиштоф Пентек близок к тому, чтобы перебраться в АПЛ.

13 КОММЕНТАРИИ

    • Я бы тоже сохранил Пентека. Вкалывает он как положено. А вот пешехода Леао на трансфер прямо сейчас если предложат приличные деньги. Нет никаких гарантий что с уходом Ибры у этого мальчика мозги опять не съедут. У меня ощущение что Леао — это второй Балотели. Чел с талантом, но ленивый балбес)

      • Того кто не хочет можно заставить, нужна всего лишь мотивация, а того кто не может… У нас не шахта чтобы вкалывать, откуда такая мода на стахановцев? Вспомни Милан, когда он был Миланом, там вкалывал только Гаттузо, остальные все в футбол играли. С талантом, но ленивый это хоть какой-то шанс, а на вкалывателях это уровень Дженоа не более. Кессье надо оставить, пусть вкалывает, как раз на его позиции это важно, а для напа талант и скорость — главное. Сам Ибра никогда не вкалывал, он главный пешеход мирового футбола))

        • Ибра стоит и леао тоже стоит , а кто тогда прессинговать будет ??? И перекрывать зоны и помогать полузащите ??? Тут защита у Кальяри дала всё сделать , а с топами опять увидим второго Сусо и неготового к пресингу Леао … Должно быть в паре нападающих разные качества , один стоять , так др. должен пахать пока тот отдыхает …

    • Бездари не могут быть игроками сборных. Модно стало среди диванных критиков мастеров спорта по футболу бездарями называть)) Бездари у нас в руководстве, там ни образования, ничего. Одни понты и былые заслуги

      • 😁😁😁😁😁😂😂😂😂 опять на Ребича ставишь? ты хоть раз в своей жизни угадал с игроком на которого поставил? — я больше 2 года слежу за твоими горе прогнозами и ещё не один из них не оправдался эхсперд ты нашь хренов. твой ребичь это самое большое фуфло что я видел в футболе за свою жизнь. он даже навыков профессионального футболиста не имеет.

      • Если оставлять Ребича в пару к ибре , то лучше вернуть Сильву , он с Роналду лучше в паре играет , но ибра в подыгрыше не хуже роналду , а лучше … А ребич в паре так и не играл ни с кем … Опять велосипед и эксперименты с неудачным концом , а это будет утрата очей , куда ещё дальше …

      • Всё выбрали схему в 2 напа , то и ищите в помощь 2 напа , а не делать с Сусо трекву , а с ребича второго напа , но если ребич выстрелит с Иброй , то летом обязательно продавать , как только ценник вырастит и искать толкового напа Белотти или Иммобиле , который может забивать и в одиночку , что-то придумать …. Ибра не вечный …

  1. Это сложно представить. На игроков Милана спрос не велик.А если и продадут хотя бы половину, то не более чем на 100 лямов. Собрать новую команду из игроков топ уровня (если именно такая цель преследуется) можно будет при условии крупного капиталовложения.Кто на это пойдет? Логично предположить, что новый богатый владелец.

  2. Что за златанодрочерство вокруг, я просто угараю. парень ещё не один матч не сыграл, его контракт как раз летом и заканчивается а уже какие то златаноботы в последней инстанций заявляют что ему и контракт продлят и он до 45 лет в Милане звёзды с неба срыват будет. совсем все ох…ели с этим Иброй после того как он в любительской лиге голы назабивал?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: