Домой Трансферы Милана «Россонери» хотят арендовать Флорентину

«Россонери» хотят арендовать Флорентину

7

«Россонери» сделали лиссабонскому клубу предложение об аренде 20-летнего игрока молодежной сборной Португалии на полтора года с правом выкупа, информирует Calciomercato.com.

При этом отступные за Флорентину составляют 100 млн евро, а контракт с «Бенфикой» рассчитан до 2024 года.

Отметим, что ранее опорным хавбеком интересовался «Манчестер Сити».

7 КОММЕНТАРИИ

      • У любого правила есть исключение))) Кроме криша защитники португальцев и назвать-то никого толком не смогут. Только тех, кто реализовался у себя дома или в Испании — там для них райские условия. А больше и нет никого.

          • Ну и Кошта и Фигу это люди, игравшие в серии А тех лет и закончившие другую школу футбола. 3 фигуры португалии за новую футбольную историю? не густо. Ну по крайней мере меня не впечатляет. Меньше только у англичан, наверное — но так их особо никто и не горит желанием звать к себе в чемпионат. Я же говорю про серию А нынешнюю (последних 10 лет) — тут один Криш остался…

            Саншеш — топчик из баварии ушел в супер крутой Лилль, Невеш топчик которым тут восхищались играет в таком гранде как Вульверхемптон… Силва сам знаешь, надежда что Леао прервет этот впечатляющий список, но мне кажется что он сдуется с уходом Ибры. Только ощущение, не больше.

            P.S.
            Куарежма еще более менее — но он нигде на долго (больше года-двух) почему-то не задержался, кроме топового турецкого чемпионата)))) так же как и Манише (1 год в интере — это разве заиграл в серии А?). Нуну Гомеш — хоть и выпускник тех лет, но большую часть карьеры провел в чемпионате своей страны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: