Домой Трансферы Милана Россонери готовы заплатить за Айера 15 млн евро

Россонери готовы заплатить за Айера 15 млн евро

15

«Милан» возобновил интерес к защитнику «Селтика» Кристофферу Айеру, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Итальянский клуб хочет подписать норвежского центрбека до закрытия трансферного окна и готов начать переговоры с руководством «обручей». Стоимость футболиста оценивается в сумму около 15 миллионов евро.

Действующий контракт Айера с шотландским клубом рассчитан до июня 2022 года.

В сезоне-2020/21 Айер провел за «Селтик» 7 матчей, на его счету 1 гол и 1 результативная передача.

Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость футболиста в 3,6 миллиона фунтов.

15 КОММЕНТАРИИ

    • Надо вникать как трансфермаркт оценивает игроков. Уровень лиги учитывается. Парень нигде просто не играл кроме Шотландии, а она ниже плинтуса. 4 в евро он стоит. Переплата огромная если в процентах, но в абсолютном значении всего 11. То есть риск не так велик. В след сессию если перейдёт и войдёт в основу не как Габбия, то будет 10-15 стоить. Можно и взять. Это лучше, чем ничего и перспективы развития есть

  1. Нам нужен за8итник с хорошим первым пасом. у Ромки первый пас ужаснейший, который у кого нибудь когда нибудь имелось из Миланских защитников. Кяер мягко говоря тоже не асс, вот почему мы так медленно выходим из защиты в атаку, только через фланги. нам нужен эдакий а-ля Ачерби или Де Врей. кстати у Сассуоло есть хороший молодой бразилец с отличным пасом — Марлон. но я бы на такое дело потратился на уже состоявшегося надежного центр-бека.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: