Домой Трансферы Милана Россонери готовы выкупить Ребича

Россонери готовы выкупить Ребича

3

Руководство «Милана» планирует выкупить у «Айнтрахта» контракт нападающего Анте Ребича, который находится в Италии на правах двухлетней аренды, сообщает Gazzetta dello Sport.

По данным источника, в клубе впечатлены выступлениями хорватского футболиста, и намерены заключить с ним полноценную сделку в ближайшее межсезонье.

Отмечается, что «Айнтрахт» не станет препятствовать уходу форварда, если «россонери» за него заплатят 25-30 миллионов евро. Также за ситуацией вокруг игрока наблюдает «Фиорентина».

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Тот случай когда обоим игрокам пепеход пошел на пользу, даже интересно как бы сейчас Сильва смотрелся в Милане, а возмлжно ему Италия просто не подходит, в Германии все-таки более аиакующий футбол, там несколтко проще забивать как мне кажется

    • Интересно, согласен. В Милане то Сильве вообще играть не дали, сложно сказать подходит ли ему Италия. После хет трика в ЛЕ, Монтелла как ни в чем не бывало сажает Силву на банку на несколько матчей и продолжает использовать своего деревянного любимчика Калинича. По уровню долбоебизма Монтелла лишь слегка отстаёт от Джампаоло.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: