Домой Клуб Милан Романьоли скорее всего сразу будет брошен в бой

Романьоли скорее всего сразу будет брошен в бой

9

Ибрагимович готов играть, но не только он. Стефано Пиоли надеется на восстановление Анте Ребича и уже может быть доволен тем, что выздоровел капитан команды Алессио Романьоли.

У Златана была передышка длиною в две полных недели в связи с заражением Covid. Пока ещё болеет Дуарте и недавно заразившийся Габбиа. Вынужденная потеря ещё больше снизила количество решений в защите. Тем более Мусаккио до сих пор не может играть.

Чрезвычайная ситуация вынуждает капитана команды сразу броситься в бой в миланском дерби. Итальянец вернулся к тренировкам, спустя 3 месяца. И теперь после травмы футболист меньше чем за месяц может сыграть аж 7 игр.

Короче говоря, определённо сложное испытание для Алессио Романьоли, который, безусловно, не отступит.  Потому что капитан, помимо того, что является опорой команды, еще и один из лидеров в раздевалке.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Я бы не рисковал его здоровьем. 7 игр за месяц после травмы, слишком много. Допустим выпустить его против Интера, а против Ромы дать отдохнуть. А то загоняем, у нас впереди длинный сезон, и важных матчей будет много.

  2. Да дурь полная, зла не хватает, такой важный сезон и надо же так лохануться. Надо было брать хоть кого то, можно возрастного и опытного, но не скулящего от сиденья на лавке если все основные здоровы, как Марио Йепис в своё время. Ну или кота в мешке, какого нибудь из слабого чемпионата Восточной Европы, но перспективного за умеренные деньги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: