Домой Игроки Милана Романьоли: «Мы сильнее, чем коронавирус, и мы это докажем»

Романьоли: «Мы сильнее, чем коронавирус, и мы это докажем»

0

Большое интервью капитана «красно-черных» Алессио Романьоли про «Милан» и коронавирус для клубного канала MilanTV.

«Милан- это мой дом. Я люблю этот город, он красивый, живой, современный. Коронавирус, который появился в Китае, казался нам далёким. Затем вирус вошёл в нашу жизнь, инфекция увеличилась с каждым днем. Covid-19 является подлым противником, и пока нам не удается его победить. Единственный способ поставить его в офсайд- это следовать указаниям экспертов, быть ответственными и находится дома.

Нам придется пойти на жертвы, но здоровье важнее футбола. Мы должны избегать людных мест. До свидания Milanello. Мы должны оставаться дома как можно больше и выходить только в случае необходимости, если мы хотим изменить эту ситуацию, снизить количество инфекций и смертей, и наконец положить конец коронавирусу.

На Milanello вчера мы смотрели друг другу в глаза. Все согласились, что это необходимо, по крайней мере, на некоторое время. Мы можем быть примером для всех. Если мы не появимся на поле в ближайшие дни, то мы будем поддерживать форму дома по индивидуальным программам. Возможно мы пропустим несколько ужинов с друзьями, но так будет приятнее обнять друг друга, когда все это закончится .

Если мы хотим ускорить процесс, то нам всем нужно чувствовать ответственность. Как капитан «Милана», я горжусь тем, что клуб решил сделать пожертвование. Я читаю про наших болельщиков, которые активизируются для сотрудничества, жертвуя средствами ,которые им вернул клуб из-за отмененных матчей.

Мы сильнее, чем Covid-19, и мы это докажем. Давайте не будем беспокоиться о том, будет ли наш город полупустынным, не важно, будут ли на какое-то время нарушены наши привычки. На кону наши близкие, и мы должны думать о тех, кто наиболее уязвим. Уверен, мы все это сделаем с сердцем и ответственностью.

Милан и Италия будут еще красивее. У стадиона будет особая магия, потому что за спиной мы добьемся самой важной победы. Итак, все вместе #iorestoacasa. (Я остаюсь дома (io resto a casa))»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: