Домой Лига Европы УЕФА «Риу Аве» — «Милан» 2-2 (пенальти 8-9), Лига Европы, плей-офф

«Риу Аве» — «Милан» 2-2 (пенальти 8-9), Лига Европы, плей-офф

74

«Милан» с большим трудом выходит в групповой этап Лиги Европы.

Голы:
0:1 – 51′ Салемакерс,
1:1 – 72′ Жералдеш,
2:1 – 91′ Дала,
2:2 – 120′, пенальти Чалханоглу.

Состав «Риу Аве»: Кешек, Адерллан Сантос, Пинту, Монте, Боревкович, Аугусто, Тарантини (Ямбор, 75′), Пьязон, Диего Лопес (Жералдеш, 66′), Карлуш Мане (Габриэлзиньо, 109′), Морейра (Дала, 86′).

Состав «Милана»: Доннарумма, Калабрия, Кьер, Тео, Габбия, Чалханоглу, Кессиэ (Тонали, 105′), Кастильехо (Браим Диас, 46′), Беннасер, Мальдини (Рафаэл Леау, 67′), Салемакерс (Коломбо, 95′).

Предупреждения: Боревкович (15′), Морейра (41′), Адерллан Сантос (47′), Тео (61′), Аугусто (65′), Тарантини (68′), Рафаэл Леау (98′), Кьер (113′).

Удаление: Боревкович (120′).

Видео серии пенальти:

74 КОММЕНТАРИИ

  1. Матч гавно. Пиоли без Ибры тоже гавно. Диас передерживает, Мальдини в аренду, ленивого гандона — Леао на продажу, пока за него что то дают(Хауге будет лучше), Хакан не пасовал, защита тихий ужас, у Тео прицел сбился, ибо лупит всегда во вратаря.
    Салемакерс лучший.

  2. Прочитал что Леао был ленив,да,он ленив был во многих матчах,но точно не в этом.То что он падал я хз от чего.Еще прочитал,что Диас хорошо вошел,аххахахаххахах.Такой похуетины я давно не видел,не игрок а говно,может быть для футзала норм,но млять хули он сам играет,да еще и не получается?Жаль не было Ибры,чтобы ему пиздюлей дать.Извиняюсь за маты,ну вы сами в таком состояние)))Все сыграли говно,мне понравились Бенн,Кесс(не повезло ему немного) и выход Тонали

    • Леао гавно ленивое. Он вообще бегать не хотел. Там даже один момент был, где это отчётливо видно было. Мог мячик догнать, а он даже не ускорился. Ходит сцука и улыбается, как-будто что то сделал полезное. Мяч потерял и лыбу давит.

      • Да Тональко сегодня неплохо. Хоть какой-то прогресс ну или самоотдача видна. Кастильехо какое шоу сегодня устроил!!! Хакан тоже сегодня не блистал, во многом потому что его хорошо закрывали и даже когда передачи ему давали очень медленно принимал решения. Леау и Браим не то что ленивые а тупые и дибилы, которые считают сколько обводок они сделали вокруг игроков. И хоть Браим хоть как-то где-то и приносит чуточку пользы от этого, так Леау вообще никакой.

  3. За игру ничего и говорить не хочу, а парня которого удалили жалко однако.
    Нападающий очень нужен и цз.
    А пацаны молодцы, сезон только начался и форму не все набрали да и ливень весь матч был. Тяжело показывать хорошую игру.
    Есть над чем работать.

  4. помнится ливерпуль во времена когда клопп только появился тоже выдавали матчи валидольные, камбэки через раз так и надо закалять характер и командный дух. пусть эта нервотрепка пойдет на пользу милану

  5. Согласен со всеми вышесказанными словами. Никакой матч и игроков действительно фортануло. Единственно чему я лично рад что выход в групповую дает хоть какой-то денежный плюс в копилку клуба. Согласен что надо покупать игроков, примаверовцы очень сырые и безперспективные. На данном этапе (окно уже через 3 дня закрывается) надо просто брать в сухую аренду и укреплять скамейку. Леау и Браим простые дрибблеры и все!! Одним дибильным дриблингом матч не выиграешь. Хватить из себя строить Роналду и Месси. Командно надо играть!!

  6. Я смотрел игру со второго тайма и в пол глаза. Обзора не будет, но я в очередной раз увидел что Лентяо полностью подтверждает кличку которую я ему придумал. Надеюсь сегодня отпали последние сомнения у сомневающихся. Спинуть нахрен черного долбаеба при первой возможности.

    Тео и Кастиль сегодня просто лютое дно. Их обоих надо было менять в первую очередь. И вместо Тео надо выпускать Лаксальта. Думаю даже он лошил бы не так сильно, как француз.

    Очень ненадежно сегодня играл Калабрия и Кьер. о на фоне Габбии и Тео они смотрелись более менее прилично.

    Линия нападения тупо отсутствует. В нападении играл только Хакан и Макерс. Все остальные — это ущербные попытки показать игру. Цирк, на который противно смотреть.Мальдини? Не смешите меня! Леао — забыть как страшный сон. Я об этом с прошлой зимы или даже лета твержу неустанно, но в него все равно кто-то там верит… Коломбо? Только аренда. Его глупый оффсайд на ровном месте, не забитый пен — это отсутствие опыта и выдержки. Я на него не так зол как на Лентяо или Кастильехо.

    Много вопросов к Пиоли — какого хрена не перейти на схему 433 при наличии живого и здорового Тоннали и сменщика в центральную линию в лице крунича? Нет у нас наконечника -так на кой хер использовать такую схему? Поставь 433 и пусть два фланговых будут в лице Чалха и Макерса а в центре пусть мальдини, который постоянно опускается как ложная девятка и распасовывает как умеет.
    Что творит наш тренер?! У меня появились сомнения в его здравой оценке происходящего, а так же в оценке текущего состава (кто ему доступен а кто нет). Пиоли теряет последнее доверие и надежды, которые он поселил во мне в прошедшем сезоне. Где наработки, идеи, анализ противника, анализ ошибок в предыдущих встречах?! Это все тупо куда-то исчезло или же проявляется в очень незначительной степени, которую могут заметить высококвалифицированные профи футбола.

    Игроки, которые не посрамили имя Милана — Хакан, Беннасер, Кессье, Макерс.

    • В него Nordal верил с особой агрессией!!! Недавно когда искал ваши цитаты про то что макерс это защитник наткнулся на дискуссию, где Nordal накинулся на RBAGGIO по поводу того что тот обижает малыша Леао. Но как ему напомнили что я обижал Леао, попытался втянуть меня в ту дискуссию, которая для меня была просто смешной. Лентяо без отца — Ибры просто пустое место. Спихивать, пока он не обесценился до уровня Борини.

      • А я разве написал что-то другое, противоречащее фразе «провел не лучший матч»?)))

        Я же не говорю что Тео надо продавать или сажать на лавку навсегда))) Да не пошла игра — бывает. Надо менять таких игроков, иначе они начнут нервничать из-за неудач, ошибаться еще больше и могут красную схватить в попыткам исправить свои косяки.

    • Леао когда вышел напа играть, то обосрался и только когда его на ЛВ сдвинул, то более менее начал что то показывать. Даниэль вообще не нападающий, зачем его Пиоли туда суёт — это как Сусо треквартиста.

  7. В общем, если нет Ибры, то надеемся на Хакана, если у Чалханоглу игра не идёт, то получается вот такая жопа.
    Этот валидол имени Пиоли. Если видно, что в атаке никуя не идёт, а в защите пробоины, тоиперестройся на 4-3-3, где Бен с Кессом обороняются, а Тонали творит. Хакана надо было влево, а Макерс оставить справа, ну и Коломбо выпустить вместо Мальдини, а не гандона Леао. Сандро вышел и 2 паса вырезал, а с его заменой тянули до последнего. Блять, не пойму, неужели Стефано не видел, что пас вперёд не идёт и нары без мяча сидят. На что он надеялся??? Видимо, на чудо, которое и произошло.

  8. Единственное объяснение победы Милана в том,что футбольный бог решил не портить настроение Ибре в период болезни и сжалился над Миланом-по всем статьям это был проигранный матч с какими-то необъяснимыми обстоятельствами-глупой рукой хозяев на последней минуте матча,фантастическим отскоком мяча,уже прошедшего Доллара и потом ударившегося о две штанги,это был матч какого-то фатального необъяснимого везения,ну думаю теперь вернувшийся Ибра покажет им кузькину мать и всех поставит на свои места

  9. Ну хрен с «ленивым», но называть «г*ндоном» игрока, который из карантина вышел в прошлую неделю, успев только на индивидуальную тренировку.. не по-мужски минимум. Мы еще не один матч будем грызть логти за то, что Пьоли оставили. Но вот игроки его обожают и ничего не поделаешь. Продован был топ, радует, что его единолично называют мвп матча. Игру аровалил тренер. Снова былр ощущение, что должным образом не изучили соперника, а значит, вывода после викингов не было.
    Леао все же чисто классом выше стоит чем Даниеле, уж минимум потому, что играет не из-за фамилии отца. Мне кажется, их сравнивать бессмысленно. Если Леао будет дружить с головой, игроком будет топовым. В атаке одного вечноперспективного итальянца достаточно. Я бы выбрал Коломбо и Даниеле в команде ну вообще не вижу. Много чего надо менять здесь и сейчас, болячек много. Всех с пирровой победой

    • Он гандон не потому что неделю назад вышел из карантина, а потому что ленился и не бежал за мячом и с мячом тоже не бежал. Если бы он вышел сначала матча и на 70 минуте не успел бы, то я, бы и слова не сказал бы. Но Леао только вышел, а уже ни хрена делать не хочет.
      Зачем сравнивать Мальдини и Леао? У одного цена 300 тысяч, а у другого 35 миллионов, а в матче играли, как-будто оба стоят 100 тысяч.

      • Это один матч в тяжёлых условиях и после ковида без тренировок в межсезонье. Он просто еле стоял. Это для Леао был самый тяжелый матч в карьере, и можно простить плохую игру вчера. Оскорблений он не заслужил. Может, ему еще хреново, но нужно было выходить, потому что некому. Коломбо еще устал с прошлого и пока не лучше.

  10. Матч отвратительный, Милан очень плохо сыграл. Для меня худшие Кастыль и Леао, второму можно простить из-за недавнего больничного. Считаю Диас поинтересней будет чем Кастильехо! Не соглашусь с людьми которые поносят Коломбо и Мальдини, ребята хорошо себя показали в примавере и им ещё по 18 лет — о какой помойке можно говорить?! Парням пока не хватает уверенности и опыта, можно о них судить ближе к НГ, уверен что кто-то из них двоих раскроет свой потенциал, скриньте — я в этом уверен. Габбия отыграл лучше чем Кьяер. Фланговые защитники ниже среднего, очень уж не активно Тео и Калабрия отыграли. Кесс и Бен приятно смотрелись. У Турка очередной спад, надеюсь в следующем матче опомнится, очень уж не нравится его не стабильность. Диас хорошо входит игру, да он передерживает мяч, но если смотреть его действия без мяча, то складывается впечатление что его уровень игры намного выше многих игроков нынешнего Милана, чаще всего Диаса просто не понимают, он креативный парень, лично мне нравится. Бельгиец норм, очень активный и перспективный игрок, думаю он прогрессирует и к концу сезона его трансферная стоимость существенно вырастет. Радует глаз Тонали, с каждым матчем прибавляет, ещё немного подождать и будет очень годно играть. Доннарумма сегодня был плох, второй гол в какой-то степени тоже его привоз, он вообще бездействовал, мог резко выбежать и предотвратить опасную атаку, но увы, остался стоять на месте провожая взглядом мяч. К Пиоли претензий нет, беда с составом, это должны понимать все. Очень надеюсь, что это уже была худшая игра в 20/21. Удачи парням, пусть много забивают и мало пропускают.

  11. Матч изначально был обречён на такой валидол. Чем думал Пиоли, когда выпускал на решающий матч, на кону которого стояли 15 млн, Мальдини. Даниэль не нападающий и до этого провел за основу 3 игры в общей сложности меньше 90 минут на поле. Ну выпустил Коломбо, который хотя бы чистый нап.
    Включил матч на 30 минуте и сразу бросилось в глаза, что Хакана жёстко опекают и он часто вниз за мячом спускается. Ну думаю:» Во втором тайме эту проблему решит, уведет Хакана влево, чтобы он получил пространство, а вниз выпустит другого плеймейкера — Тонали (не то чтобы плеймейкера, но игрока обладающего пасом)». Но куй там.
    Тренер португальцев изучил нашу игру и включил жёсткий прессинг, а также персонально выключил Чалханоглу и это принесло свои плоды. Поэтому я бы особо игроков не ругал(кроме лентяя) , они просто не знали, что делать.

  12. И комментаторы тут тоже ахуели. Да плохо сыграли сегодня, но что они подарили нам в последние 5-6 месяцев?! Думаю эту игру можно простить парням, они заслужили расслабится, да не тот матч, но всё же они не проиграли! Перестаньте уже поносить мой любимый футбольный клуб!

  13. Вчерашний матч оставил столько вопросов, не пойму вообще ,что это было,в какой-то момент мне начало казаться ,что это договорняк, нелепая игра рукой защитника Рио Ави на последних секундах матча,а потом слив сери пенальти ,ощущение как будто постановка ,когда вратарь португалов, абсолютно со спокойным лицом отправил мяч выше ворот ,как будто так и надо и эти нелепые 3 штанги за 2 удара……Но даже если отбросить мысли о договорняке,то всё ещё плачевней, в этом матче и лучшего то хрен выделишь, надо худшего искать и вот тут выбор очень обширен, Кастильехо с синдромом Сусо.Мальдини ,который не получал мяч или не открывался под пас,а когда и получал…..лучше бы не получал. Чальхан старого образца.Эрнандеса надо было менять ещё на 70 минуте на Лакса,постоянные потери мяча.Защиту я б не стал критиковать,если только за тупое перекатывание мяча поперёк поля,но вчера им пришлось играть не только против команды соперника,но и против своих же, потому что на протяжении всего матча наши гениальные футболисты снабжали мячом игроков Португальского клуба.Про вышедших на замену вообще молчу,просто тихий ужас. В общем вчера мы своими руками и ногами сделали всё ,чтобы проиграть.Победа не заслуженная ,а подаренная нам Рио Ави ,повторюсь ,как будто специально.

  14. Вы тут зажрались победами чтоли?!
    Победителей не судят! Всё было против попадания Милана в ЛЕ. И погода, и чужое-ужасное поле, и проблемы с составом, и даже мяч селект (сильно отличающийся от найка). Парни молодцы! Пусть этот матч будет хорошим уроком для них.

  15. Вот вы на Леао бочку катите, и он играл плохо, но он только переболел ковидом и только к треням вернулся. Мы не знаем насколько хреново ему было при болезни, но то, что он не мог играть нормально — это очевидно. И появился он только от обилия травм — некого ставить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: