Домой Клуб Милан Ренату Саншеш может перейти в «Милан»?

Ренату Саншеш может перейти в «Милан»?

24

Calciomercato.com связывает Ренату Саншеша с «Миланом». По мнению источника, португальский полузащитник «Лилля» может продолжить карьеру в Италии. В услугах игрока заинтересованы также «Ювентус» и «Наполи». Учитывая связь между хедж-фондом Elliott и французским клубом, не исключено, что португалец может перейти в «Милан». Игрок оценивается в 40 млн. евро.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. После перехода Саншеша из Бенфики (в которой он был великолепен,как и в сборной Португалии)в Баварию ,на нём уже многие поставили крест ,при том ,что было ясно что игрок первоклассный ,просто требует доверия к себе, которого не получал в немецком клубе, но вот он нашёл свой клуб-Лиль,и вернул уверенность,выглядел доменантно против нас,просто разнёс всех и всё в центре поля и даже Кесси .Было бы круто перейди он к нам.

    • Вряд ли его дешевле, чем за 30 продадут. В Баварии конкуренция высокая, его там не выпускали и он был моложе. За 20 мы даже Бакайоко не отдадут. А судить можно, техника то видна. Это не Пентек или Кутроне, которые просто удачно замыкают и зависят от ситуации на поле. Ну и не турок, который по сути тоже самое. На удачу лупит и иногда получается

  2. Милан хочет выбросить деньги на мусор?
    В этом сезоне Саншеш выигрывает всего 40% единоборств — это на 25% меньше, чем в сезоне за «Бенфику».
    Оказалось, что игры на рефлексах недостаточно, и, чтобы не бежать за мячом, а чётко понимать, где твоя зона ответственности и кто твой предполагаемый оппонент, нужна тактическая грамотность. С этим у Саншеша явные проблемы!
    Лучший молодой футболист Европы никак не может добиться места в составе «Баварии», а временами не попадает даже на скамейку запасных.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: