Домой Игроки Милана Ребич остается

Ребич остается

17

По информации Frankfurter Rundschau, нападающий «Милана» Анте Ребич не покинет клуб в зимнее трансферное окно. Руководство «россонери» было впечатлено игрой 26-летнего хорвата в матче против «Удинезе», где игрок оформил дубль за 45 минут.

Сообщается, что «Милан» рассчитывал отправить в аренду игрока в «Айнтрахт», однако клуб передумал куда-либо отдавать Ребича. Дополнительным препятствием перехода стала высокая зарплата форварда, которую не сможет потянуть команда из Франкфурта.

В текущем сезоне на счету хорвата 2 гола в 9 матчах Серии А.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Блин, почему все считают, что у него есть будущее. Вместо него нужно брать Эвертона из Гремио. Куда более техничный, тонкий, думающий и разноплановый игрок. Мы за него предлагали 25 летом. Гремио хотел 30. Он был лучшим бомбардиром кубка Америки. Он бы вписался в состав команды и добавил вариативности в атаке. Ну неужели нельзя избавиться от разного шлака из команды, немного добавить и купить действительно качественных исполнителей????

    • Пентек обосрался, с его исчезновением атака заиграла. Сколько по твоему команда должна ждать когда у него встанет? Или теперь он пожизни в составе потому что асм когда то сказал, что он топ? Маразм как раз и заключается в том, что выводы сделанные в глубоком прошлом перекочевывают в настоящее вне зависимости от текущей ситуации) Маразм это твоя тема, браток. Это деменция, она не только у стариков)

    • Лично для меня, одно из важных качеств форворда, это скорость передвижения с мячом, Ребич конечно не супер топ но и Пенток и Кутроне уступают Ребичу в этом аспекте,и это при его фактуре. Никогда не забуду когда Кутроне получает мяч с трех метровой форой от защитника соперника (~35 лет) , и тот его не просто догоняет но и чисто отбирает мяч, спрашивается нахер нам такой трактор, Пёнтек из той же оперы еще и падает при малейшем касании в надежде на фол.

      • Отсутствие скорости можно простить только таким как Ибра. Игрок атаки без скорости это в любом случае что-то неполноценное, и нестабильное. Сусо не даст соврать. По-этому Ребич в любом случае предпочтительнее Пентека и Кутороне. У последних ни одной обводки и ни одного успешного рывка за все время. С такими недонапами понятно почему Гаттузо использовал навесы, им как на ход не давай, они не убегут.

        • Я бы не стал так категорично заявлять, что Пентек медленее нежели Ребич. Да не такой техничных в плане обводок, но в прошлом сезоне была и скорость и рывки и сравнения с Индзаги как раз по этим показателям.

          Но но не превращайся в свидетеля Г. Он использовал навесы ибо больше ничего не умеет. В Наполи тоже нет исполнителей со скоростью и рывком? Там тоже начались унылые и бесконечные навесы. Те редкие пассы на скорость или прострелы — остатки от былых наработок Анчи. Думаю Рино это убьет к февралю и останутся только навесы и изредка прострелы с фланга, как у нас это удачно делали сусо и чалхан.

          • У Пентека никогда не было скорости, это величина только после 30 падает, а в течении карьры особо не меняется, её не получится наренировать. Пентек ни разу не убежал. Что Леао, что Ребич значительно быстрее. У нас любого безскиллового напа сразу сравнивают с Индзаги, мол смотрите чел ничего особенного не умеет, но забивает. Значит это новый Индзаги))) Ни Пентек ни Кутроне на Индзаги вообще не похожи, да и второго такого не будет. Ребич предпочтительнее Пентека. С Пентеком уже все ясно, а вот что сделает Ребич если ему столько времени дать это вопрос. В любом случае Пентека надо продавать зимой. Ребич — банка, Леао — основа. Ему нет места даже на банке сейчас.

    • Силва будущее атаки Португалии? Разве что в качестве запасного)))

      Этот мальчик нигде не смог показать стабильность. Ни у нас, ни в германии, ни в Испании. Он нигде никому не нужен. Хотя в Испании был его единственный шанс — только в этой стране португальцы могут хоть что-то показать. С провалом в Севилье его шансы войти в перечень добротных напов исчерпался и сейчас я лично приравниваю этого парня к игроку второго состава. Он может быть сможет заиграть у таких гениев как Гасперини. Там даже Пашалич смотрится симпатично, а Силва может вообще выглядеть как топчик…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: