Домой Игроки Милана Ребич будет готов сыграть с «Удинезе»

Ребич будет готов сыграть с «Удинезе»

17

Хорошая новость вчера пришла для фанатов «россонери». Нападающий Анте Ребич приступил к полноценным тренировкам после продолжительной травмы.

Уже скоро хорватский форвард сможет помочь своей команде. Хорват уже приступил к общим тренировкам и даже проводил спарринг-матч.

Calciomercato заверил, что Ребича можно будет увидеть в матче уже в ближайшем туре Серии А.

Напомним, что это уже второй сезон для хорватского нападающего в стане «россонери». За «Милан» Ребич сыграл 32 матча, в которых отличился 12 забитыми мячами.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Как уверяет репортер Sky Джанлука Ди Марцио, в предстоящем домашнем матче Лиги Европы со «Спартой» главный тренер «россонери» Стефано Пиоли значительно освежит состав по сравнению с игрой против «Ромы» (3:3).

    55-летний наставник как минимум произведет четыре замены. Справа в обороне появится Диогу Далот, в опорной зоне сыграет Сандро Тонали (теперь, похоже, вместо Франка Кессье). Вместо Хакана Чалханоглу роль треквартисты будет выполнять Браим Диас, а слева сыграет Раде Крунич. Не исключено, что Диас с Круничем поменяются местами.

    Ориентировочный состав «Милана» по версии Sky (4-2-3-1): Тэтэрушану – Далот, Кьяер, Романьоли, Эрнандес – Тонали, Беннасер – Крунич, Диас, Леау – Ибрагимович.

  2. Восемь игроков «Лацио» пропустили тренировку накануне матча Лиги чемпионов против «Брюгге», Речь идет о Чиро Иммобиле, Луисе Альберто, Андреасе Перейре, Лукасе Лейве, Мануэле Ладзари, Данило Катальди, Луисе Фелипе и Томасе Стракоше. В итальянских СМИ ходят слухи о вспышке COVID-19, но пресс-служба «бело-голубых» не подтверждает, но и не опровергает данную инфомацию. Sky Sport Italia сообщает, что положительными оказались тесты сразу пяти игроков: Чиро Иммобиле, Луиса Альберто, Лукаса Лейвы, Томас Стракоша и Мануэля Ладзари. Напомним, что матч Лиги чемпионов «Брюгге» — «Лацио» состоится 28 октября в 22:00. Источник: https://www.footboom.com/foreign/champions_league/1603811228-vspyshka-koronavirusa-v-lacio-immobile-i-eshhe-sem-igrokov-otsutstvovali-na-trenirovke.html

  3. Защитник «Реала» Серхио Рамос готов к переезду на Апеннины, информирует директор OKDIARIO Эдуардо Инда.

    На сегодняшний день 34-летний уроженец Камаса и мадридский клуб далеки от соглашения по новому контракту, а действующий истекает будущим летом.

    Игрок готов остаться на «Сантьяго Бернабеу», но при условии продления отношений до 2023 года. «Реал» же настроен пролонгировать контракт, но только на один сезон.

    Если компромисс не будет найден, то за возможность заполучить Серхио Рамоса на правах свободного агента развернется нешуточная борьба. Среди жаждущих усилить свои ряды чемпионом Европы и мира фигурируют «Милан» и «Ювентус».

    На стороне «россонери» прекрасные отношения между техническим директором клуба Паоло Мальдини и президентом «Реала» Флорентино Пересом, который может посоветовать Рамосу отправиться именно в столицу Ломбардии.

    • У Милана нет не одного шанса заполучить Рамоса, даже обсуждать глупо. ты знаешь какая у него зарплата? даже если он пойдёт на снижения з.п на половину, всё ровно эта сумма будет больше чем з.п половины основного состава Милана вместе взятых. а такие бабки платить 35 летнему игроку может только Юве, и то потому что они на нём будут зарабатывать. Газидис скорее дом свой подожжёт вместе с домочадцами, чем будет платить 35 летнему Рамосу 12-13 лямов в год.

  4. Это хорошая новость но не для матча со Спартой а для серий А. как толькл на левом фланге в основе начал появлятся чернокожий пижон, Тео как будто подменили. с Ребичем он был как огонь на фланге, а спортугальцем превратился в косячника.

  5. На самом деле отдых в первую очередь нужно дать Эрнандесу. он не железный чтоб играть дважды в неделю по 100 минут без замены. я понимаю что все лажанулись этим летом(начиная с мальдини заканчивая с Пиоли)когда не взяли не одного левого защитника, но как нибудь надо уже найти выход из ситуаций и попробовать наиграть хоть одного из 4 правых защитников на левый край. иначе Тео банально перегорит до января, погубят парня и физический и психологический.

    • Само собой. конкурент нужен всем, даже Романьоли, Хакану, Кессу и Златану. игрок не должен быть уверен в том, что при нестабильной игре он всё ровно будет незаменимым игроком основы. любому даже мега звезде нужно чувствовать как конкуренты ему на пятки наступают.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: