Домой Трансферы Милана Райола хочет, чтобы Доннарумма ушел свободным агентом

Райола хочет, чтобы Доннарумма ушел свободным агентом

7

Вчера в прессе появилась информация об интересе к Джанлуиджи Доннарумме со стороны «Челси». Но Мино Райола, являющийся официальным представителем голкипера «Милана», хочет, чтобы его клиент остался в нынешнем клубе еще на один сезон. В таком случае через год вратарь сборной Италии сможет покинуть «Сан-Сиро» в статусе свободного агента, сообщает Corriere dello Sport.

21-летний воспитанник «Наполи» в системе «Милана» с лета 2013 года, с 2015-го – в первой команде «россонери». В текущем сезоне Доннарумма провел 26 матчей во всех турнирах (10 – «на ноль») и пропустил 33 мяча.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Райола получает свои деньги за то, что бы было написано Райола хочет, вместо Доннарумма хочет. Пидор тут только малолетний недотоп. Райола — работник Доннарумы. Ну что за детский сад. Какже легко люди ведутся на очевидную лажу. Причём на все это дешевле лицемерие ведётся в основном диванная публика у которой кроме пафоса ничего нет. Курвасуд этому чмошнику ещё 2 года назад все высказали.

    • У Райолы совсем другая работа. Зачем Мино нужно, чтобы Милан 50 лямов получил, если в случае ухода Донны свободным агентом, он лично может получить, практически ту же сумму. А если Доннарумма переподпишет контракт, то Райоле крохи в виде процентов достанутся.
      А так, Джиджи постоянно говорит, что хочет остаться в Милане, почему бы ему не верить. Или он должен согласиться на понижение контракта в 2 раза?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: