Домой Не футбольный Милан Райола пошутил, что Ибрагимович его избивает

Райола пошутил, что Ибрагимович его избивает

10

«Простите, парни, у меня проблемы! Ибрагимович идет! В последний раз он ударил меня, до сих пор больно», – прервал интервью Райола.

В этот момент Златан прошел мимо и шлепнул своего агента.

«Видите? Я знал, что так будет», – сказал Райола.

10 КОММЕНТАРИИ

      • Многие на Донну трындят, а он единственный кто немпошел на поводу Райолы и остался в нашем клубе.
        Кстати, когда Гал был на посту, то Мино так себя не вел(как сука) по отношению к Милану. Боялся и уважал.

        • Не пошёл на поводу? А кто же по твоему выбил себе зарплату в 6 лямов вместе с Райолой? С такой зарплатой, я бы тоже бы остался ))). Думаю дело времени, он уже хотел себе зарплату 8 лямов! И поверь, если его не устроет, то он уйдет, т.к аппетит приходит во время еды!

          • Вот насчёт Джека — это без базара! Чувак реально ничего не требует по финансам и молча играет.

          • Райола хотел, чтобы Донна сменил клуб в любом случае, т. к. ему не нравилось руководство, он грызся с Мирабелли или Фасоне, да и на новом клубе заработал бы в разы больше. Кстати, Доллару Юве предлагал контракт на ляма 2 больше.

          • RBaggio а мне кажется что все это был спектакль. И вопли Райолы и якобы контракт на 2 ляма больше от Юве… Это спектакль чтоб развести руководство. Неуж-то и ты повелся?)

            Ювентус готов платить сосунку 8 лямов? Глупости.

            Только не говори что ты поверил в искренность истории, при которой доллар пошел наперекор агенту и героически подписал контракт после того, как райола вышел недовольный из кабинета и хлопнул дверью 😀

        • RBaggio, в споре кто мудак Райола или бакс все уже очевидно. Бакс не единственный клиент Райолы у нас, а вот проблемы только с ним. Доннарумма — единственный, кто ведет себя как пидор. Собственно имя Райолы отрицательно упоминается только исключительно с ним. Надо исходить из того, что человек тем более мужчина старше 18 лет уже на 100% отвечает за свои поступки и происходящее в своей жизни, в других случаях человеку место в спецлечебнице, а не в обществе. Насчет МиФ ты прав, Райола их чмырил и правильно делал. Это подносчики мячиков. Про сути мальчики — стюарды.

      • Про это я молчу. Я про ту историю, когда Мирабелли сидел дома у семьи Доннаруммы и они ему сказали, что Доллар никуда не уйдет, как раз в тот день чуть ранее этого заявления Райола сказал, что Джиджи в клубе не будет. Вот тогда собака между Мирабелли и Мино пробежала.
        Зарплата это дело десятое, она изначально должна была быть 5+1 Антонио, а стала 6+1.
        Думаю, что Юве заплатил бы. На тот момент игрок сборной Италии, будущий номер 1 сборной, молодой-талант, лучший молодой голкипер мира+ поднасрать Милану.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: