Домой Игроки Милана Райола: «Мы продолжаем переговоры и настроены оптимистично»

Райола: «Мы продолжаем переговоры и настроены оптимистично»

14

Агент нападающего Златана Ибрагимовича Мино Райола объявил, что пока не достиг договоренности о продлении контракта 38-летнего шведа с «Миланом».

«В понедельник Ибрагимовича не будет в «Милане». Так обстоят дела на данный момент. Мы продолжаем переговоры, но пока не пришли к соглашению. Это вопрос не только денег, а еще и убежденности, и стиля. Мы продолжаем переговоры и настроены оптимистично», — сказал Райола в интервью для Sky Sports.

Ибрагимович присоединился к «Милану» в январе 2020 года, а до этого выступал за итальянский клуб с 2010-го по 2012-й. В завершившемся сезоне шведский форвард провел в составе «россонери» 20 матчей и забил 11 мячей.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Райола молодец,его надо ставить на место долбоёба Газидиса,своего добиваеться,ну а меджмент милана это сброд в лице долбоёба и непонятного Мальдини, и вообще если в милане скауты и селекционеры,а то складываеться впечатление что Газидис по телеку смотрит чемпионаты Франции и Португалии и так выбирает игроков

    • Ну так Газидису сначала надо было продлить Ибру, когда он на 4 соглашался, а потом уже говорить, что Пиоли остаётся. Когда Ибра знал, что Рангнику не нужен, то и запросы были меньше, а сейчас у нас другого выхода нет.
      Райола красавчик.

          • Пишут, что Златан был согласен подписать контракт на 4 млн в год когда шли обильные слухи про Рангника. Видимо, он был согласен тупо получать бабки. В любом случае, могли бы эти слухи использовать на свое благо. Тупанули.

          • KSAERO
            С Иброй можно было провести беседу что мол есть слух/вероятность/звезды сошлись/впиши что хочешь что Пиоли останется. Если ты соглашаешься на 4 ляма, то Пиоли гарантированно остается и ты тоже. Если не хочешь — тогда мы ничего никому не гарантируем. Этот разговор можно было затеять зная о 100 % назначении Пиоли или согласовать различные развития событий с Газидисом перед принятием решении о Пиоли. Если немного раскинуть мозгами то можно и более хитрую сделку провернуть. Но чтоб раскидывать мозгами — их нужно иметь…

            RBAGGIO
            А кто ведет переговоры с игроками? Газидис? Издеваешься? С игроками Газидис беседует в самую последнюю очередь. Все детали и нюансы должны как раз проводить Мальдини с Массарой.

            P.S. ты — это обращение к Ибре.

          • А Мальдини не имеет опыта (лишний), Массара мозгов (лишний), Газидис тот еще балбес (лишний). Итого хитрые схемы и сделки теперь проворачивать некому. Бобана зря выгнали — видимо он был самым вменяемым и опытным в таких делах. Славяне умеют строить подобные хитрые беседы))

        • Бобана точно зря выгнали.
          Я не говорю о том что Мальдини и Массара контракты не заключают, я о том что 100 % Газидис эту ситуацию всю на стоп-кране держал. Мальдини, Пиоли с Массарой по сути, последние несколько месяцев своей участи ждали. Когда узнали, что они остаются вместе со Стефано, так и начали контракт продлевать. Сам знаешь, как все развивалась)))

          • Так то есть Ибра получил 4 ляма за пол года когда никто не мог гарантировать что это удачная идея, а потом он когда он доказал что может много дать должен согласится на 4 ляма уже за целый год))) ну вы еще скажите что вы верите во все что тут пишут)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: