Домой Игроки Милана Райола: «Бонавентура покинет «Милан» летом»

Райола: «Бонавентура покинет «Милан» летом»

12

Брат Мино Райолы Энцо Райола заявил, что Джакомо Бонавентура покинет «Милан» летом

«Бонавентура не подпишет новый контракт с «Миланом». Если не будет какого-то чуда, то он покинет команду в июне»

12 КОММЕНТАРИИ

    • Джек это максимум банка для клуба уровня ЛЧ даже в его лучшие годы, а сейчас он даже для попытки попасть в ЛЧ очень слаб. Жалко, что не успели продать за деньги, но его уровень и есть свободный агент. Может перезапустит карьеру в Дженоа или Спал. У нас ему делать нечего. На банке лучше молодежь держать

  1. milanac.ru/2019/milan-nameren-soxranit-bonaventura-predlozhiv-emu-novyj-kontrakt/

    Почему тогда всем болелам было все понятно, а руководству нет?! В результате Милан содержал игрока за спасибо все время травмы, а теперь готов отпустить бесплатно ибо внезапно и неожиданно Джек не вышел на свой былой уровень!

    • Потому , что болелы смотрят футбол и оценивают по качествам увиденного через телевизор и года и травма ….А у руководства Бона видимо сабутыльник или кум , сват и т.д. В футболе кумовства и старые заслуги нужно засунуть куда подальше , чтоб был профи подход к делу …Это с опыта жизни , когда начинаешь бизнес с другом , братом или женой , то результат один в конце расход и вражда , ревность и т.д.

      Здесь на форуме , я много слышу правильных выводов , которые в конце оказываются правдивые от тебя , от нордаля и т.д. И которые желают лучшего для клуба , не для себя , а для клуба в целом и идут против большинства со своим мнением … Не для себя , а видеть , то былой Милан , который был раньше и видели , как он строился и хотим того же от этого руководства и для этого не нужно огромных бабок , а просто разбираться хоть чуть , как этого достичь и действовать по системе и разбираться хоть чуть в талантах и не сомневаться , и ждать , а сразу брать к себе в команду , столько молодёжи перспективной , но приводят всякий шлак глубокого запаса… Эти мелочи , что не было лидера на поле и выливаются в результат , ну я думаю Ибра — это показал , что без одного лидера не 1 клуб не начнёт выигрывать у топов и быстро взрослеть …

      • Нынешний результат с Иброй — это результат в краткосрочной перспективе. Как от прихода нового тренера- все встряхнулись и забегали. Я не рискну сейчас заявлять о гениальности трансфера или что-то в этом роде. Посмотрим в конце сезона что же получится.

        Но динамика развития клуба (подчеркиваю слово развития) меня радует и я ожидаю одни плюсы: заполняемость стадионов, развитие игроков, в которых вложили деньги: Леао, Крунич, переход на новую схему. Надеюсь усадят турка на лавку, а лучше продадут вместе с Сусо и Долларом.

  2. До травмы лучший игрок в составе и по самоотдаче и по обводкам. В том Милане единственный кто достоин был повязку носить. Жаль очень сдал после травм, оно и понятно. Удачи в любом случае

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: