Домой Статьи Прогнозы на FIFA киберфутбол

Прогнозы на FIFA киберфутбол

0
прогнозы на FIFA киберфутбол

Ставки на киберфутбол становятся среди беттеров все более популярными и практически приближаются к ставкам на футбол реальный. Самый известный симулятор FIFA получил широкое распространение в период карантина, когда реальных футбольных матчей не проводилось и болельщики оценили прелесть матчей виртуальных. Но даже после того, как футболисты вернулись на поля, симулятор не потерял свою популярность, а значит, азартные люди могут продолжать делать свои ставки на исходы виртуальных встреч.

Как делаются прогнозы на киберфутбол https://strategii.guru/prognozy-na-fifa-kiberfutbol/

По сути. принцип у них тот же, что и в случае с обычными матчами, но небольшая поправка делается на то, что виртуальные игры обычно более динамичны, что повышает вероятность ошибки. В результате эксперты учитывают прежде всего личность игрока, его собственный стиль и то, какой стиль использует команда-соперник.

Также важно учитывать и уровень события — в матчах небольшого масштаба опыт геймера не так важен, как на больших международных турнирах. Масштабные события — это всегда волнение, так что если игрок является новичком, который в первый раз участвует в таком, ставить на него будет по-настоящему рискованно. В то же время ставка на такой непредсказуемый результат позволит много выиграть, в то время как коэффициенты очень опытных игроков обычно достаточно низкие.

Почему делать ставки на киберфутбол — это весело?

Во-первых, потому, что ждать очередного матча не придется — обычно турниры проходят ежедневно. Отпуска у нарисованных футболистов нет, погода неважна — даже если на улице сорокаградусный мороз, игра все равно состоится.

Ставить лучше всего на те матчи, в которых живой человек играет против живого человека — это позволяет делать более точные прогнозы и просто куда веселее, чем матчи, в которых человек играет против компьютера. Эмоции в игре между живыми гемблерами совершенно настоящие, азарт — неподдельный. Самая распространенная ставка в киберфутболе — это ставка на фаворита, то есть на более сильного киберспортсмена.

Ставка на фаворита в большом матче практически всегда беспроигрышная — конечно, бывают и сюрпризы, но в целом это скорее редкость. Шансы на сенсацию тем ниже, чем важнее турнир — это правило известно каждому беттеру.

Неопытные игроки часто задаются вопросом, чем же пари на киберфутбол отличаются от ставок на футбол обычный. Беттер с опытом наверняка ответит на него так: по сути, для ставящего это одно и то же, только с виртуальным футболом делать прогнозы и сложнее, и проще: он подчиняется четким закономерностям, но вероятность появления супербыстрого азиата всегда высока.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: