Домой Клуб Милан Предматчевое интервью главного тренера «Милана» Стефано Пиоли

Предматчевое интервью главного тренера «Милана» Стефано Пиоли

2

Перед матчем против «Сампдории» главный тренер «Милана» Стефано Пиоли дал предматчевое интервью

«Завтра нас ждет очень сложный матч, в составе «Сампдории» есть очень сильные игроки, и нам нужно действовать тактически точно, чтобы добиться результата. Я всегда верил в своих ребят и всегда надеялся на их прогресс.

«Милан»-новый «Лестер»? Не скажу, что достижение «Лестера» не повторима, но мы еще в начале пути, давайте не будем забегать вперед и будем думать только о завтрашнем дне. Мы хотим прибавлять с каждым матчем, и чтобы продолжать развиваться, нужно приложить максимум усилий. Без жертв не добиться результата.

Ребич? Травма забрала у него его лучшую форму, но в последнем матче ему плохо доставляли мяч. В целом я доволен его выступлением»

Несмотря на то, что Маттео Мусаккио тренируется в общей группе, аргентинец вновь не попал в заявку на матч. Главный тренер «Милана» прокомментировал это.

«Мусаккио еще не находится в лучшей форме, я думаю в ближайшее время он восстановится полностью и сможет попасть в заявки на матчи.

Завтра не сыграют Ибра, Леао, Кьер. Травма Кьера не очень серьезная, он очень сожалеет, что не сможет принять участие в матче. Симон- скала, он хочет играть в каждом матче»

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: