Домой Клуб Милан Пиоли: «Я не беспокоюсь о своём будущем, даже не думаю об этом»

Пиоли: «Я не беспокоюсь о своём будущем, даже не думаю об этом»

78

По слухам «Милан» активно ищет нового тренера на будущий сезон. Вопрос, связанный с дальнейшей работой, был задан нынешнему наставнику клуба Стефану Пиоли, на что он ответил: «Я не беспокоюсь о своём будущем, даже не думаю об этом. Я всегда чувствовал поддержку со стороны, и я понимаю, что у меня есть шанс сейчас кое-что доказать.

Эта работа не пройдёт бесследно, она определит моё будущее. Сейчас я просто думаю о том, чтобы попытаться воспользоваться данным мне шансом с командой».

Об этом, как передаёт Gazzetta dello Sport, тренер «россонери» сказал вчера на пресс-конференции».

78 КОММЕНТАРИИ

  1. Он кстати ведёт себя адекватно, то есть не как тренер пытающийся сохранить свою жопу. Истерик нет как у Гаттузо, у него под конец пожар в команде был, Кессье — Билья, а Бакайоко так вообще на хуй послал его. Нет показного идиотизма, как у Пиоли, когда он раздосадованный трансферам и ставил Борини в центр полузащиты, Кастыля в атаку, а Сусо треквой. И нет уныния как у Монтеллы, он с проигравший рожей на каждый матч перед увольнением выходил, опережая Монтоливо. Это самый нормальный тренер со времен Михи. Не топ, но и не тупой физрук. Адекватный тренер

  2. Вот что не говорите, но появилась организованность в команде. Прессингуют, борятся за мяч до конца. И это всё начало проявляться именно после прихода Златана. Мне кажется, что в раздевалке атмосферу он всё-таки исправил. А Ребич и Кастыль при этом ещё начали раскрываться. Прогресс есть. Летом в первую очередь гнать в шею нужно Газидиса с его идиотской ставкой на молодёжь. Ветераны в команде нужны однозначно.
    Также соглашусь с Нордалем. Из всех последних наших тренеров, Пиоли самый выдержанный, умеет держать себя под контролем, его эксперименты с составом имеют какой-то смысл. Он — не топ, но и не физрук однозначно.

      • А вопрос не в том, что кто-то кому-то уступает. Я писал про команду в целом. Но насчёт Кастыля не согласен. Он прессингует много и пожалуй бегает больше всех в команде. Он прибавил однозначно. Я за Пиоли не топлю, я продолжаю думать о том, что нам нужен топовый тренер. Но в разы сильнее Джампаоло. И называть их обоих физруками как-то не вяжется.

  3. Видно,что концентрация в этом матче и энергия не на том уровне,что была против Юве, ну это и не удивительно,провести 3 матча за 9 дней ,два из которых с сильным соперником,ну собственно говоря в этом матче и не надо фиерить,Торино мёртвый ,надо на спокойствии забирать победу ,желательно ещё один для спокойствия забить и доигрывать ,главное не намудрить во втором тайме

  4. Матч не смотрел, но читаю добрые комментарии и аж тепло на душе.
    Вот сейчас мы как единая семья и надеюсь друзья так и будет.
    А Пиоли — просто мужик.
    Уважаю этого тренера и думаю надо оставить. Этот человек заткнул всех фанатов, доказав, что он человек дела.
    Реально после Синиши лучший.

  5. Всех с победой! Матч не удалось посмотреть, у нас он глубоко ночью. По вырезкам вроде-бы доминировали, на классе выиграли, хотя неделя выдалась тяжелая. Но надо больше забивать, у нас баланс по забитым и пропущенным отрицательный. а это как минимум на 2 пункта ниже, и это коробит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: