Домой Клуб Милан Пиоли: «Внутренние проблемы не могут быть для нас оправданием»

Пиоли: «Внутренние проблемы не могут быть для нас оправданием»

11

Стефано Пиоли в интервью для DAZN прокомментировал сегодняшнее поражение «Милана» в матче против «Дженоа».

«Проблемы внутри клуба, игра без зрителей, всё это не может быть для нас оправданием. Но я не могу сказать, что мы сыграли очень плохо, нам стоило быть более осторожными и реализация моментов, конечно же, наш главный недостаток. В Milanello мы очень хорошо тренировались, поэтому у нас не может быть алиби. Сегодня у нас был реальный шанс улучшить свое положение в турнирной таблице, но мы этим не воспользовались.

Рангник? Я должен сосредоточиться на своей работе и мне нужно хорошо закончить сезон, а дальше, что будет, то и будет…»

В последнее время очень много новостей о переносе всех матчей Серии А. Главный тренер клуба также прокомментировал эту ситуацию.

«Страна переживает очень драматическую и чрезвычайную ситуацию. Есть люди, которые более компетентны в этом вопросе, и они принимают решение. А мы здесь, чтобы попытаться придать окружающей среде более позитивный настрой»

11 КОММЕНТАРИИ

  1. А что же тогда был такой спокойный,и потом по тренировкам о форме игроков судить нельзя,ведь они проходят без ожесточенного сопротивления соперника,ведь недаром говорят ты играешь так,как тебе позволяет соперник,а он играл очень искусно,также доставило огромное удовольствие фото одинокого Газмяса на Сан-Сиро-он еще пожнет бурю негодования и ему мало не покажется-чтобы руководить футбольным клубом,надо разбираться в футболе,а не в финансах
    Уход связки БобМаль не рядовое событие-эти личности нужны любой команде,негр Эменало большинству неизвестен,а имя в футболе при подписании контрактов много что значит-помните Тео сказал,что я не мог отказать легенде Мальдини,и араб Галлиани говорил о том же,что их высокий имидж вместе с Сильвио позволял открывать двери любых клубов и сделки ввиду этого обстоятельства давались ему легко,а Бобан к тому же имел большие связи в ФИФА

  2. Остается добавить,что приглашенные Газидисом бывшие товарищи Мальдини по команде Франко Барези и Даниэле Массаро не присоединились к Ивану для просмотра матча,видать подать сейчас ему руку для них западло

    • Из-за такого парня как Газидис, вчера было четко видно, что команда болт на игру забила. Посреди сезона нельзя давать тренеру открыто понять, что тебя выкинут в конце сезона в любом случае, а может и через игру. Бобана слин, тренер и игроки демотивированы, вот и вчерашний результат.

      • Ну осталось ждать,когда им всё это надоест.Поймут,что инвестирование в то,чего ты не понимаешь-это идиотская затея и стопроцентное фиаско.И с миром продадут в надёжные руки.Больше никак.

  3. Вчера видно было, что самому Пиоли уже похуй на всё!
    Выпустил в конце матча Калабрию, как-будто команде нужно не забивать, а удержать счёт. Такие мелочи, прям видно невооружённым глазом. Не удивлюсь, если будет серия проигрышей! Как поступила южноафриканская хуета, так делать нельзя по середине сезона!
    Вангую, если всё так и останется, то летом ждите уход всех лидеров из команды.

  4. Пиоли всё таки тренирует профессиональный клуб и вести себя должен как профессионал. Даже если так с ним хотят поступить, надо оставаться профи и доводить дело до конца. А вот игроки в клубе хотели вчера выиграть легко. Также легко как и пропустили два. А должны были играть как с Юве в кубке, как играли с Фиалками и Интером. С ними не было побед, но было какое-то рвение. Прорабы уже задуматься многим игрокам эмблему какого клуба на груди носят!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: