Домой Клуб Милан Пиоли пользуется авторитетом у игроков «Милана»

Пиоли пользуется авторитетом у игроков «Милана»

6

Стефано Пиоли имеет хорошую поддержку среди игроков «Милана», сообщает Football Italia.

Будущее итальянского специалиста находится под вопросом ввиду слухов о приходе нового главного тренера. Источник же уверяет, что Тео Эрнандес, Исмаэль Беннасер и Анте Ребич доверяют Пиоли.

Отметим, что «Милан» после 26 туров идет на седьмой строчке турнирной таблицы.

Кроме того, ранее главного тренера открыто поддержал Самуэль Кастильехо.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Хакана, Пакета, Леао, Силву, Муссакьо, Конти(Калабрию) продайте за 100 лямов. Погасите часть долгов. Купите цз, лп, напа и оставляйте Пиоли. Состав и так не плохой, а с точечным усилением это будет 3,4 место. Нам пока больше не надо.

    • Еше могут деньги прийти с продаж Сусо и Кальдары, обоих могут забрать.
      Забрать Тиаго Силву, а Габбия на подмене будет, игр 20 Маттиа точно сыграет и опыт колосальный приобретёт.
      Донна;Тео-Рома-Силва-Кутроне(Конти) ;Собослаи(лучше молодого лп за маленькие деньги не найти) -Бен-Кес-Кастиль;Ребич-Ибра(новый нап). Что хреновый состав???

      • Состав и сейчас ничего. Ты всех продал и никого на замену не оставил) Леао или Силву надо оставить, за них мы много не получим, а чтобы купить лучше те же 40млн. придется вываливать. Ребича за 40 нам впаривать будут. Тут такое дело, что продать безболезненно можно только Турка плюс одного из пары Леао — Силва. Тогда нужны только ЛП и запасной ЛП. Смысл в том, что они все в цене попадали, сейчас невыгодно их продавать. В целом состав то неплохой. А с продажей Леао будет как с Обамеянгом. Он в составе то не закрепился потому что Ребич очень хорошо заиграл. У чувака есть скорость, дриблинг и удар. Подумаешь стоит, это всего-лишь недостаток мотивации, что поправимо.

  2. Где-то тут проскакивал пост в вариантом Рангник и Пиоли вместе. Где Пиоли что-то типа вице тренера. Такой вариант был бы неплох. Мне кажется Пиоли парень без лишних понтов и может работать в предложенных обстоятельствах на команду. Пока его поведение характеризует его как пахаря на команду. Он в отличие от Гаттузо и особенно Джп ни с кем не поругался, ко всем нашел подход, игроки поддерживают. У него только Пакета чахнет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: