Домой Матчи Милана Пиоли: «Не понимаю, почему судьи не пользуются ВАР в таких ситуациях»

Пиоли: «Не понимаю, почему судьи не пользуются ВАР в таких ситуациях»

10

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли подвел итоги матча 25-го тура Серии А с «Фиорентиной» (1:1).

На 83-й минуте защитник «Милана» Алессио сфолил в своей штрафной площади на форварде «Фиорентины» Патрике Кутроне, и главный арбитр встречи Джанпаоло Кальварезе назначил пенальти, реализованный хавбеком Эриком Пульгаром.

«Мы должны принять ответственность на себя. Все было в наших руках, мы сделали все необходимое, однако прекратили играть, как только «Фиорентина» осталась в меньшинстве. Мы посчитали, что игра окончена.

Что касается пенальти в наши ворота, то его не должно было быть. Даже со скамейки запасных было видно, что мяч изменил направление после касания Романьоли. Не понимаю, почему судьи не пользуются ВАР в таких ситуациях, это необъяснимо.

Мы должны были выиграть матч, и сложно принять такой исход, поскольку за последние несколько матчей был ряд странных инцидентов не в нашу пользу. Как я и говорил, ответственность лежит на нас, поскольку мы допускаем ошибки, но, с другой стороны, мы ничего не можем сделать для того, чтобы контролировать происходящее.

Мы теряли мяч в простых ситуациях, слишком расслабились, пропустили 3-4 контратаки – такого не должно случаться в подобных ситуациях», – отметил Пиоли в интервью DAZN.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Ты нас за дураков считаешь физручище? вар смотрят постоянно несколько судеи и говорят главному арбитру по раций. касание в мяч было, но так же был и удар по ногам. и вообще, по справедливости мы заслуживали даже поражение. когда команда классом ниже в меньшинстве перехватывает инициативу и создают у твоих ворох 5-6 голевых моментов, ты заслуживаешь самого худшего.

  2. Не неси чепуху, хотя о чем я……., разумеется пенальти не было, очевидно, что это конченая работа судейской бригады в целом и исправление ситуации за удаление которого так же не было!
    И вообще Вар в Италии это просто цирк……., «говорят главному арбитру по раций» конечно говорят, но эпизод с пенальти он хотя бы для галочки обязан был смотреть лично!

    • Если арбитр спросил по рации : «было касание или нет » . А ответ поступил : » нет»… То какого хуя , туда идти смотреть ??? Збивали Кутроне или нет ???????? Яслям с дивана было видно , что збивали ….

    • Если удаление было ошибочным и ещё гол нам засчитали вместо того чтоб жёлтую давать Конти, так чего вы скулите? ведь фиалки пострадали больше?! но для меня не имеет этот пенальти значение потому что фиорентина заслужила тот гол на 100%. я бы даже сказал что мы не заслужили даже одно очко. так какого хуя теперь кулаками махать после драки? плохому танцору то яйца мешают то арбитр.

  3. Вся проблема в том, что они не отвечают за ошибки. Если бы сегодня собралась комиссия и лишила бы этого дауна лицензии, то таких ситуаций не было бы. В судьи что футбольные, что любые другие идут люди с определённым менталитетом. Эти мрази любят решать судьбы, обладая неприкосновенностью.

  4. На самом деле,когда гол отменили,я ожидала после изменение в настроении игры,тк сколько смотрю футбол,обычно подобные зехера от арбитра очень злят команду и дальше начинается жаркая битва.Ещё подумала:»ух…и сколько времени впереди,точно три гола накидаем.»
    Но этого не случилось.Это очень странно.Мы должны были озвереть и уничтожить их😈.

    • Вспомните какой-нибудь спорный момент в решениях арбитра при Гаттузо)))в том сезоне.И что происходило потом)))летели карточки,у всех открывались сверхспособности)))и даже помощники Рино иной раз в бубен получали под горячую руку.🤭
      А вчера…всё прошло как-то без огонька.Нет страсти больше.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: