Домой Матчи Милана Пиоли: «Мы заслуженно победили, потому что играли как команда»

Пиоли: «Мы заслуженно победили, потому что играли как команда»

5

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли дал комментарий по поводу победы над «Ромой» со счётом 2:0 в воскресном матче чемпионата Италии.

«Мы заслуженно победили, потому что играли как команда. Мы давно надеялись обыграть такую сильную команду.

Было очень жарко, поэтому играть одними и теми же 11 футболистами было немыслимо. Все вышедшие на замену были хороши, потому что показали, что относятся к делу с энтузиазмом.

Победа положительно повлияла на наш настрой, но самая важная игра – всегда следующая. Только с «Аталантой» мы выступили плохо, в остальных матчах плохим был только результат», — рассказал Пиоли DAZN.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Длинные передачи из обороны сразу в атаку своевременное и разумное решение Пиоли,ибо играть теперь нужно каждые 3 дня,а так экономятся силы игроков,так как вперед надо бежать малому количе ству игроков,кроме того атака становится неожиданной для соперника ввиду скоростного развития событий и они не успевают выстроить свою оборону

    • Так давно нужно играть , и играл великий Милан, но для этого говорилось 2 года назад нужны исполнители , не Чалхан и Андре Силвы и Кессье , а игроки которые с большим % точности пасов и впереди напы которые могут зацепится за мяч с длинного паса Ибра или Лукаку или тот же даже Белотти …

  2. Очень влияют пять, разрешенных замен, на игру всех команд. Обратите внимание, как повысилась результативность в Серии А после карантина. Может быть, стоит оставить и после всех бед данное кол-во замен в футболе ? Зрелищность важнее (имхо), да и вообще, считаю, ничьи стоит упразднить в чемпионатах- серия послематчевых пенальти как вариант решения спора о победителе- проигравший остается с одним баллом, победитель с двумя. Как вам ? Так играли в J-лиге японской в 90-х и там сумели поднять турнир на новый уровень, повысив интерес к футболу. Например, в США соккер долго не привлекал внимание зрителей из-за того, что в матчах ничейных не определялся победитель- это было несвойственно другим видам спорта в Америке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: