Домой Игроки Милана Пиоли может попробовать схему 4-2-3-1

Пиоли может попробовать схему 4-2-3-1

19

Бразильский полузащитник «Милана» Лукас Пакета̀ не попадает в стартовый состав «Милана». В схеме 4-4-2 Хакан Чалханоглу смотрится лучше бразильца, поэтому Лукас выходит лишь в концовке матча или вовсе остается на скамейке запасных.

MilanLive сообщает, что Пиоли может попробовать схему 4-2-3-1 , где Пакета̀ будет играть под нападающим.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. что такого невероятного сделал пакета что все так хотят его видеть ?Пару бесполезных финтов в центре поля ? В Серии А нужно пахать а не финты крутить,и турок пашет,и всем сейчас важнее результат чем попытки найти место бразильцу.

    • По твоему 10 — е место это нормальный результат ? Или посмотри соотношение забитых и пропущеных — 6. Понту от твоего турка который бьёт воздух ? Уверен если дать Пакета шанс несколько матчей в стартовом составе, он будет поинтересней чем Чалхан. Техника и видение поля хорошее. Под нападающими самое то.

    • Чалхан уже 3 или 4 года в основном составе. И качество игры не улучшается — он стоит на месте. Ждать он него чего-то лучшего, чем то дно что он показывается регулярно — это из ряда ждать деда мороза в НГ. Паешт на поле? Он пашет на уровне мистера Борини — оба вкалывают)))) Оба годятся для основного состава аутсайдера или середняка серии А. Но Милан вроде как пытается встать с колен. И любой игрок из последних приобретений на голову выше Чалхана.

      Пакета же при Рино играл так себе, но видны были задатки в виде умения финтить и обострять игру — он не боялся брать формирование атаки на себя. Но Рино его отучил это делать, а Джампаоло вынес мозг = нервный срыв у пацана. Почему же у тебя такое недовольство по поводу Пакета, который подавал надежды и рос весь прошлый сезон?

      • Не думаю, что Пиоли себе враг, чтобы не ставить Пакета вместо Чалхана, видимо на это есть причины. Причем, турок больше используется,как разрушитель атак в начальной стадии( по мне, своих атак тоже), а у бразильца проблемы с остановкой соперника. У него что не фол, то желтая карточка, а то и дисквалификация).
        При Рино он в начале норм играл, а потом подсел физически. Тут не Гатуззо виноват, а то что он год с чем-то без передышки играл.

          • Плохо научил раз у Пакета 10 желтых и 1 красная (по-моему дисква на 2 или 3 матча).
            Сам на бразильца посмотреть хочу, но фиг знает что с ним и как. В последней игре видно было его заряженность на игру — глаза горели.

      • Не надо вводить людей в заблуждение, если ты не знаешь истины.

        Силва играл в Севилье 2166 минут (19 матчей в основе и еще матчей 10 не полных). Какой к хренам «не давали ему играть в основе»? Опомнись!

        В германии он действительно почему-то часто сидит на давке сразу после трех матчей, в которых забивал. Вероятнее всего проигрывает конкуренцию другим…

        Типичный середняк, стоимость которого МАКСИМУМ 20 лямов.

          • Изначально, играли Калинич и Силва.Кутроне никто не пихал, он у Рино, как затычка был. И затычка назабивала больше, чем Калинич и Силва.

          • RBaggio силва в первый раз по-моему в 5ом туре в основе появился Калинин в четвёртом до этого основной короне был как гаттузо сказал кто больше старается на тренировках тот и играет

        • «Также и в Айнтрахте, начал хорошо и снова осел на скамейке.» — посмотри на стату.

          3 матча подряд и в каждом по голу. Затем на 4ую игру не 90 минут и потом все меньше и меньше времени. Что может быть еще, как не конкуренция? Травма? тогда бы вообще не играл какое-то время….

          • Там 2 игры из-за травмы, а потом выходы под конец. Там по сути невозможно было конкуренцию проиграть(Ребич и Йович ушли), как и в Милане 17/18, но у него действительно есть талант — проигрывать конкуренцию.

          • Действительно, проиграл место в составе 25 летнему португалу — Гонсалу Мендишу Пасиенсии, которого Айнтрахт за 3 миллиона приобрел.

          • Ну да правда он ща 15 стоит, и не первый сезон в команде, как говорил их директор ребич перешёл в аренду потому что побоялся конкуренции, правда силва последние 3 игры в старте

    • Это ты слишком уж загнул))) я бы приравнял португальцев между собой))) оба имеют технику, но при этом не умеют применять ее вовремя.

      Финты же Пакета и его отработка как в защите так и в нападении нуждается в «отшлифовке» при постоянной практике игрока основного состава.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: