Домой Клуб Милан Пиоли может остаться в «Милане»

Пиоли может остаться в «Милане»

6

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли может сохранить свой пост главного тренера клуба, сообщает La Gazzetta dello Sport. На это у боссов «Милана» есть несколько причин.

Первая- это то, что руководство действительно довольно работой Пиоли. Если в первой половине сезоне команда набирала 1,2 очков за игру, то во второй половине сезоне этот показатель вырос до 1,7.

Вторая причина заключается в отказе Ральфа Рангника возглавлять «Милан». По крайней мере, соглашения между сторонами всё ещё нет. Немецкий специалист требует определенный бюджет, а также полную свободу действий, но ни то ни другое Иван Газидис ему обеспечить не может, поэтому сделка выглядит очень сложной.

Третья причина является, конечно же, зарплата Пиоли, которая составляет 1,5 млн. евро в год, что полностью устраивает исполнительного директора клуба.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Если съэкономить решили именно на ЗП тренера, то в принципе сериал можно и не возобновлять. Я вот тут для себя задумался а интересен ли мне вообще сериал, если я бы точно заранее знал, что Милан его никогда не выиграет? А интересен ли в таком случае футбол, в котором нет сериала, который выигрывает Милан? Я для себя понял, что я болельщик именно Милана.

    • Я чем больше взрослел и всё больше понимал , что я влюбился в концепцию Берла и Галли , что даже наступает лето и интересно наблюдать за ходом Милана на трасф. рынке , а игра и рост молодых купленных игроков , просто удивляла , а как приходили звёзды за бесплатно Роналдо, Рони и т.д. , то я понял , что если б Берл поднял бы монцу до таких высот и начали приходить туда звёзды , то ему нужно жить до 100 и без болезней, то я б потом задумался б в матче Монца — Милан (середняк)…. И наверно не думал бы , и кричал покажи нашим ослам на вверху , кто Бог футбола и как им нужно стать…

  2. Третья причина является, конечно же, зарплата Пиоли, которая составляет 1,5 млн. евро в год, что полностью устраивает исполнительного директора клуба.🤣
    Если на то пошло, то клуб устраивает исполнительный директор с той же зарплатой, а не с контрактом на 4 миллиона.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: