Домой Игроки Милана Пиоли: «Чалханоглу? Все игроки хотят забивать»

Пиоли: «Чалханоглу? Все игроки хотят забивать»

18

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал инцидент с Хаканом Чалханоглу. Напомним, что турецкий полузащитник оказался недоволен своей заменой.

«Чалханоглу? Он жаловался, потому что хотел остаться на поле и забить. Все хорошие игроки хотят забивать, но нужно понять, что есть тренер, который принимает решение. Но если есть уважение, то все хорошо, нет никаких проблем»

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Пожалуй за все время работы Пиоли за вчерашний матч могу запустить ему существенную «шпильку», все складывалось и давалось, но что за замены…….., он сознательно устроил брейк тест команде?!
    Да разумеется выпускать новичков нужно, но вчера это была лажа….., конечно же зря заменил Хакана, нужно было Ребича или Ибру, а замена Кьяера чем объяснима……, нигде вроде не пишут о травме!

    • замена кьяра это на тот случай если никого не купят и не дай бог у кого то снова травма!!и у нас будт габия и тот бразилец не помню как его!!а он вообще не подготовлен!!корче я так думаю он видел как они ломают всех и просто запереживал за датчанина я так думаю

    • Andrey Richmond, имхо, — вроде всё логично: у Ребича днюха, негодно пацана менять и так ведь выигрываем! Ибра на хет-рик шёл и было видно его желание это сделать! а замена Кьяера — надо проверять дублёров на таких матчах, а не против условного Наполи.

      • Ибра не забил третий с паса Салемакерса, еще был пас Калабрии, с которого можно было забить. Ибра забил 2. Бена за промахи судить голова не поворачивается, ибо он разрушал атаки и начинал их — он созидатель, разрушитель, но не завершитель. А Хакан что сделал? Он атакующий полузащитник, который должен вести игру и конкретно в этом матче, он это делал неважно. Если почитаешь все что я написал о Чалханоглу, то поймешь, что я его не только критиковал.

        • Некоторые все равно критикуют беннасера, несмотря на заработанный пенальти. Да и распасрвка ибры и его дубль можно поставить под сомнения из-за 2-3 ошибок в виде потери мяча, удара во вратаря, паса в никуда из-за затупившего турка, который не побежал…

          Но вот подвергать те 5% удачных действий турка на фоне 95% брака ты не смей! ))))

          Мне эти свидетели хакана напоминает ситуацию с свидетелями притеснений в одной далекой заокеанской стране…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: