Домой Матчи Милана Пиоли: «Чалханоглу и Ребич продолжают восстановление»

Пиоли: «Чалханоглу и Ребич продолжают восстановление»

1

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли поделился мнением о предстоящей встрече с «Ромой» в 5-м туре Серии А.

«Мы хорошо начали сезон и должны продолжить в том же духе. Нам предстоит матч с сильным оппонентом, выигравшим 5 из 6 последних выездных встреч.

У них есть тренер, хорошо поработавший в первом сезоне в Италии, у них появились такие сильные молодые игроки, как Кумбула, к ним перешел столь сильный футболист, как Педро.

«Рома» амбициозна, но и «Милан» тоже. Это будет интересная игра и сложный экзамен для нас.

Было важно повысить конкуренцию внутри «Милана» и подписать сильных молодых футболистов. Руководство хорошо поработало над приобретением таких игроков. Они помогут нам повысить уровень, потому что каждый понимает, что если будет работать лучше, чем его партнер, то его шансы на выступление вырастут.

Чалханоглу и Ребич продолжают восстановление. Ребич завтра не сыграет, мы будем следить за его состоянием в ближайшие дни. На Хакана мы еще посмотрим на ближайших тренировочных занятиях. И все же вряд ли он сыграет завтра», – сказал Пиоли для Calciomercato.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Пиоли — тренер среднего уровня, его нужно менять. Без Златана, Милан занял бы место во второй десятке. У команды нет игры, стартовые составы удивляют тупостью. Стили игры со Златаном и без, отличаются; Пиоли этого не понимает, не способен полностью использовать силу игрока. На поле нет команды, есть толпа. Долой Пиоли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: